Опубликовано 23 Август, 2016 - 22:24

Этот молодильный крем для тела от Natura Siberica впервые попробовала, когда мне подарили набор серии "Гжель". Кстати, очень понравилась вся линейка, без исключения! От крема же я просто в восторге! Консистеция напоминает густые сливки. Он тает на коже при нанесении и мгновенно впитывается, никаких следов на одежде или жирного блеска. При этом крем насыщен маслами, уход чувствуется сразу, кожа напитывается влагой и маслами. А запааах - божественный!.. Просто ароматерапия какая-то. Из результатов при применении в течение месяца заметила следующее: моя кожа стала нежнее, мягче, более упругой, нет сухости. Так что название "молодильный" себя оправдало)) Объема 370 миллилитров хватает надолго, он очень экономичный. Очень довольна подарком, думаю, я нашла свой идеальный крем для тела.

Натуральный состав Молодильного крема для тела "Гжель" с экстрактом северных яблок, Дягилевым медом и маслом шиповника:

Aqua, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol, Glycerin, Cocoglycerides Dicaprylyl Ether, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Sodium Polyacrylate, Benzyl Alcohol, Parfum, Sodium Stearoyl Glutamate, Rosa Canina Fruit Oil, Pyrus Malus Fruit Extract, Mel, Triticum Vulgare Germ Oil, Linum Usitatissimum Seed Oil, Crataegus Oxyacantha Flower Water, Centaurea Cyanus Flower Water, Melilotus Officinalis Water, Panax Ginseng Root Extract, Hypericum Perforatum Extract, Corispermum Sibiricum Extract, Cortusa Sibirica Leaf or Flower Extract, Crepis Sibirica Extract, Diplazium Sibiricum Extract, Festuca Altaica Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Dehydroacetic Acid, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters, Citric Acid, Citral, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hexyl Cinnamal.

Другие мои отзывы о любимой косметике Natura Siberica:

Сыворотка для лица для сухой и чувствительной кожи «Защита и питание» Natura Siberica

Облепиховый шампунь с эффектом ламинирования «Питание и восстановление» Natura Siberica

Бальзам для волос для объёма и блеска «Дикий можжевельник» Natura Siberica

Зубная паста для восстановления эмали и укрепления дёсен «Арктическая защита» Natura Siberica

Детская пенка для купания для самых маленьких «Лопух и крапива» Natura Siberica

Детская зубная паста «Малина и облепиха» Natura Siberica

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Большой объем
  • Мгновенно впитывается, не оставляя следов
  • Много натуральных компонентов в составе
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Екатерина27рекомендует
23.08.2016