Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 12:24

Решил поделиться препаратами, которые мне прописывает врач для лечения депрессии(ангедония, усталость, бессонница, раздражительность)
Препарат хоть и ИМАО, но побочных эффектов у него минимум. А вот плюсов хватает.
Так как был неудачный опыт приема АД, то врач назначил с 25мг, потом дошли до 200мг.
АД эффект чувствуешь почти сразу, он мягкий, без выраженных побочек, кроме одной, которая портит мне всю малину. Это усиление бессонницы. Так как препарат обладает стимулирующим действием, то стимулировал он в основном бессонницу, будь она неладна.
Препарат используют в практики, как я понял не часто. Ибо он очень старый и без адекватной клинической базы. Я даже подумал, что преп фуфломицин, но эмпирически убедился в его эффективности. Правда понял, что убирает депрессию процентов на 30%
Препарат по рецепту!

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Слабоват
nordhagen88рекомендует
26.08.2023
Вау, аж на 30%, вот это победа! А пить современные эффективные антидепрессанты СИОЗС и СИОЗСиН, которые уберут ее полностью или почти полностью не судьба?
18.04.2024
когда Эльвира повзрослеет и наберется ума, она поймет, что врач выписывает препарат, а не пациент))