Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 19:25

По сравнению с теми немногими (просто не было необходимости)продуктами из этой категории, что у меня побывали , этот консилер единственный, который скрывает все последствия болезней, недосыпов, дефицита кислорода и витаминов Smile
Удобный флакон 8,5 мл - похож на упаковку блеска для губ.Хватает надолго, т.к. расход небольшой. 2-3 касания по нижнему и верхнему веку, растушёвка и всё, больше не надо.
Такой же, как у блесков аппликатор помогает нанести консилер точно и распределить равномерно. Хотя окончательную проработку я делаю пальцами - так растушевать можно максимально незаметно.
Консистенция густенькая, как у крема,я бы сказала чуть жирноватая, но размазывается легко.
Укрывистость достаточно хорошая, но фото видно, как замаскированы вены на руке. Если растушевать чуть больше и сверху припудрить, вообще ничего не видно.
У меня оттенок light (достаточно светлый в бежевой гамме).
На 1 фото с фейсом - без корректора. Летом я "пеструшка" - вся в веснушки Smile Но на фото их не маскировала.
2 фото - с корректором при дневном освещении (наносила только под глаза - на скулах почти невесомый слой).
3 фото - с корректором при вспышке.
На коже он матовый, можно обойтись и без пудры. Но если кожа, как у меня, быстро жирнеет, то припудрить стоит.
Единственный недостаток (исключительно ввиду особенностей моей кожи) - если есть шелушащиеся участки или повреждения, то этот продукт их подчеркнёт. Я в таком случае немного втираю консилер в кожу и припудриваю интенсивнее обычного. Но если кожа побалована скрабами/пилингами и вовремя увлажняется (что стараюсь делать регулярно), то к консилеру никаких претензий.
Всем он мне нравится, кроме одного: сделан в Америке и купить достаточно непросто.
Он сам
Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывается
  • Удобен в применеии
  • Укрывистый
Недостатки
  • Дороговат
  • Сложно купить
My_Opinionрекомендует
18.07.2013
Видно что он плотный и хорошо маскирует, хотела заказать его но на iherbe его нет..
22.07.2013
Я его тоже не могу нигде найти. Мне его привезли из штатов и я подозреваю, что, возможно, у него изменилась упаковка, т.к. в данном варианте нигде не встречается.