Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 12:55

269 руб.

Доброго времени суток!

Обожаю наносить макияж, не то чтобы без него я чувствовала себя некомфортно, но я очень люблю меняться, а косметика - самый легкий и быстрый способ!

В моей косметичке несколько палеток теней, тушей, помады тяжело сосчитать, 6 тональных средств, пудры, различные карандаши, подводки.. Казалось бы, вроде пока косметикой можно и не закупаться, но женская душа не смогла пройти мимо косметического магазина и тут я поняла чего не хватает моим "запасам" - консилера. Вернее один есть, как-то я купила с зеленым оттенком чтобы маскировать нежелательные высыпания, но валяется уже не знаю сколько, не зашел.
Решила я приобрести светлого оттенка, выбор пал на Lovely (признаюсь, из-за цены), взяв в руки тестер отметила удобную кисть для нанесения, как мне показалось, которая позволяет наносить средство точечно, на те участки, которые нужно замаскировать. (я использую под глаза против синячков, на веки перед нанесением теней, на зоны где есть высыпания и покраснения, иногда вместо хайлайтера).

Предлагаю поближе ознакомиться с описанием производителя и составом:

Средство

маскировка несовершенств

Особенности

для области вокруг глаз

Состав

caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl palmitate, propylene glycol dicaprylate/caprate, talc, magnesium carbonate, c18-36 acid triglyceride, diisostearoyl polyglyceryl-3 dimer dilinoleate, nylon 12, kaolin, silica, tribehenin, parfum, peg-8, tocopherol, ascorbic acid, citric acid; anti redness: aqua, caprylic/capric triglyceride, cyclopentasiloxane, isohexadecane, diisostearoyl polyglyceryl-3 dimer dilinoleate, glycerin, nylon-6, polyisobutene, magnesium sulfate, cera alba, tocopheryl acetate, ascorbyl palmitate, aloe barbadensis leaf extract, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, alumina, triethoxycaprylylsilane, ci 77891, ci 42090, ci 77492

За неделю краска с упаковки начала стираться.

Старую наклейку просто заклеили новой, ну да ладно:)

Я пробовала два способа нанесения этого средства:

1. На чистую кожу под тональный крем. (Либо на увлажняющую сыворотку, я использую такую как базу).
    Несколько точек под глазами, потом также точечно на несовершенства. Тушуем аккуратно (можно кистью, я делаю пальцами) легкими похлопывающими движениями. Следом тональный крем.
  2. Сначала тональный крем, потом консилер на те же зоны + на скулы, средину лба и подбородок (вместо хайлайтера).
    Эта "штука" прокручивается и средство поступает в "зону выдачи" - кисть.

Оба способа применения мне понравились, однако есть нюанс - в некоторых местах может проваливаться в поры, поэтому все таки обязательно под него какую-то базу, тогда супер.
Я взяла самый светлый оттенок - кожа бледная, самого средства на лице не видно.

Тут кажется, что даже совсем светлый.

На руке как будто "выбеливает", но за счет этого хорошо корректирует.

В итоге, хочу сказать, что за такую цену очень даже рекомендую.
Маскирует хорошо, на лице не видно, немного матирует.
Текстура приятная - не очень плотный, легко распределить.
Но есть у средства один минус - подсушивает кожу, поэтому если у вас она сухая, присмотритесь все же к другим вариантам или используйте исключительно на проблемные участки. За это конечно сниму звезду средству, но опять же - цена. За нее такую огреху товару можно простить.

Достоинства
  • БЮДЖЕТНЫЙ вариант
  • Довольно хорошо маскирует
  • Есть удобная кисть
  • Не заметен на лице
Недостатки
  • Подсушивает кожу
  • Проваливается в поры без базы
DariaWorkTravelрекомендует