Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 13:17

85 руб

Съездила на днях в Ленту и обнаружила новиночки от Laplandia, одной из которых стал сливочный йогурт со вкусом лимонного пирога! 🥧

Баночка оформлена в белом, салатовом, желтом и синем цветах, разрисована в стиле гжели. Сверху и на лицевой стороне изображена ложка с йогуртом, кусочками лимонов и бисквита, сверху также есть QR-код.

В зеленой рамочке расписан состав, в целом неплохой, есть ароматизаторы, а еще меня смущают "клетки лимона" 👀 Какие клетки тут имеются в виду?) Йогурт большого объема, довольно калорийный, кбжу на всю баночку: 256/6.7/12.8/28.6.

Пахнет йогурт восхитительно, как лимонный бисквит ☺ Консистенция у него густая, с вкраплениями цукатов и бисквита. Кстати, кусочки бисквита периодически попадаются достаточно большие, мне такое нравится 👍

Вкус очень насыщенный: на первом месте, конечно, лимон, который приятно оттеняется нежным бисквитным вкусом 🤤 Ощущается легкая кислинка, сладости в меру — это шикарно!

Уж насколько я не люблю цитрусовые вкусы, этот йогурт однозначно буду брать снова)

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Большой объем
  • В меру сладкий
  • Вкусные кусочки бисквита
  • Густая консистенция
  • Прекрасный насыщенный вкус
  • Сытный
  • Хороший состав