Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 13:49

Это одна из лучших палеток для глаз, которые у меня были, и я обязательно куплю еще! Не передать словами мой восторг от использования этой палетки, и я очень рада, что в свое время купила ее.

Я пользуюсь этим набором каждый день, так как подобранные оттенки хорошо подходят к моему цветотипу. Доказательство - фотография практически закончившихся теней (прошу прощения за непрезентабельный вид). Я пользуюсь этим набором уже полтора года, и очень люблю его.

Рядом - набор Peek-a-Bright_Eyes.

Но довольно предисловий, перейдем собственно к набору. Я подробно изложу все плюсы и минусы данной палетки.

У меня сохранилось фото в первозданном виде палетки, на него и будем ориентироваться в описании средств Smile

Набор состоит из собственно коробочки с зеркалом, инструкции с подробным макияжем, трех теней, карандаша, двусторонней кисточки, воска для бровей, пастой Eye Bright (розовая субстанция) и пинцета.

1. Коробочка с зеркалом. Невероятно крутая штучка! Она плоская, но в то же время достаточно широкая, благодаря чему зеркало очень удобно для создания макияжа! Магнит внутри коробки не позволяет пинцету, карандашу и кисточкам выпадать, и надежно крепит крышку.

2. Инструкция с макияжем. Их даже две - одна на крышке коробочки, вторая внутри на складывающемся гармошкой листочке. Инструкция на английском и французском, однако каждый шаг показан на рисунке, так что все понятно и без знания языков. Я не особо пользуюсь этими рекомендациями, крашусь по-своему.

3. Нежно-розовые тени. Pink Highlight Eye Shadow. Предназначены для подчеркивания изящного изгиба брови. Наносится прямо вдоль бровей. Я также использую их и на веки для более нейтрального и неагрессивного макияжа.

4. "Оловянный" оттенок теней (справа от розовых). Pewter Base Eye Shadow. Используется как базовый оттенок на все веко. Очень нейтральный цвет, серо-коричневый. С небольшим количеством шиммера.

5. Темно-коричневые тени. Deep Charcoal Eye Shadow. Также нейтральный оттенок. Матовые тени, подходят для выделения внешнего уголка глаза, складки века. Я также использую их для бровей, так как воск мне не подошел абсолютно.

6. Карандаш Smokin' Liner. Приятный, мягкий, черный карандаш. Однако я им не пользуюсь, поскольку он очень маленький, предпочитаю пользоваться карандашом полноценного размера.

7. Кисточка Fluff Shadow Brush/ Hard Angle Brush. Качество хорошее, но я ей не пользуюсь, в ход идут кисти нормального размера. Если судить по инструкции, розовые тени и Eye Bright надо наносить пальцем, пушистая кисть для нанесения и растушевки темных теней, а скошенная кисть - для воска.

8. Воск для бровей. Brow Zings. Мне вообще не подошел, очень рыжий для меня, вообще им не пользуюсь, хотя качество хорошее. Но - нет.

9. Паста Eye Bright. Производитель рекомендует ее для использования на внешней части носа рядом с уголком глаза (где вены и темные круги). Однако я использую как базу под тени, и иногда консилер (у меня очень светлая кожа).

10. Пинцет. Tweezies. Пинцет очень хорошего качества, острый. Но для меня маленький. Я предпочитаю более длинный пинцет, привычка, так что этим пользоваться не могу. Знаю, что многим нравится, но это просто вариант не для меня. В походных условиях\на работе\в поездках можно использовать и карандаш, и кисть, и пинцет, у них хорошее качество (поэтому я не выбросила их их коробки, а закрепила скотчем.

Минусов у набора практически нет, за исключением того, что воск и Eye Bright набирают на себя все тени и просто мусор. Поэтому воск я заклеила бумажным скотчем.

В целом набор заслуживает свои 5 звезд! Правда, он дороговат. И самое лучшее в нем - это тени. Хотелось бы иметь рефиллы, или отдельную палетку с чисто тенями, чтобы не платить за карандаш, кисть и пинцет.

Достоинства
  • Качество
  • Компактность
  • Удобное зеркальце
Недостатки
  • Воск для бровей не всем подойдёт
Olivia.V.рекомендует
14.01.2015
люблю такие наборы от Бенефит..... сразу можно несколько продуктов попробовать.