Опубликовано 2 Июль, 2024 - 17:20

Приобрела эти отпугиватели давно, в прошлом году еще, решила оставить отзыв спустя приличное время пользования, чтобы уж наверняка их проверить.

Отлично работают, избавилась от кротов на участке без проблем благодаря им. Крепления хорошие, гуманный способ избавления от вредителей. Не содержат химикатов, поэтому за домашних животных можно не переживать, а кротов отпугивают за счет звуковых волн, которые человеку кстати особо не слышны, что тоже можно отметить как плюс.

Отдала за них около 1 тыс, полностью оправдали свою стоимость. В наборе два отпугивателя, радиус работы которых около 20 метров, этого более чем достаточно на мой взгляд. В минусовую температуру их лучше убрать для сохранности. Против змей и мышей отпугиватель также помогает, многофункционален. Еще одно преимущество - работа от солнечной батареи, так что тратиться на электроэнергию не придется.

Хорошее качество, с заявленными задачами справляется, так что от меня ему 10/10.

Советую данное приобретение, если хотите забыть о кротах и других вредителях на своем участке.

Достоинства
  • Адекватная цена за отличное качество
  • Гуманный способ
  • Помогают избавиться от вредителей
  • Работа от солнечных батареек
Недостатки
  • Не нашла
IrinaWickрекомендует
Официальный представитель Rexant
08.07.2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашего товара и оставленный отзыв.

С уважением, представитель бренда Rexant.