Ни для кого не секрет, что магазинная продукция по вкусу и качеству оставляет желать много лучшего. Приятным исключением из этого правила являются пироги от Хлебного дома, и, в особенности, черничный. Кончено, выбор начинки это дело вкуса, кто-то предпочитает малину или вишню, но на мой взгляд черничная начинка самая вкусная. Она дает пикантную кислинку, которая идеально сочетается со сладким бисквитом и сладкой, сахарной корочкой сверху.
Сравнить даже не знаю с чем, подобной продукции никто больше не предлагает, а если и предлагает что-то из этой серии, то это будет напичканное какими-то неприятными ароматизаторами и прочим. У этого же пирога и с составом все тоже более-менее в порядке.
Так что, увидите в продаже, можете смело брать, такой пирог, я уверена, не способен никого разочаровать в принципе. Отличная, качественная выпечка!