Опубликовано 13 Июль, 2024 - 02:36

Когда-то давно я активно покупала всякие "чебупиццы" от "Горячей штучки", но потом они мне надоели. Но недавно увидела сладкие пирожки и захотела попробовать.

Общая информация:

• Цена - 120 рублей без акции.
  • Масса - 200 гр.
  • Срок годности - 1 год.
  • Производство - Россия.
  • Где купить - Магнит и другие торговые сети.

Упаковка яркая и привлекательная.

Состав

Пищевая и энергетическая ценность

Картонная часть легко снимается. В пластиковом лотке лежат 4 пирожка (или пончика, кому как нравится)

Выглядят они очень аппетитно - румяные, сдобные. Пахнут приятно - как выпечка во фритюре.

По размеру все "чебупаи" примерно одинаковы.

В каждом одинаковая начинка, но хотелось бы, чтобы её было побольше.

Разломила перед разогревом, чтобы показать, как она выглядит.

Способ приготовления

Я выкладываю все пирожки на тарелку и разогреваю в микроволновке 3 минуты. Но до этого упаковка у меня лежала в холодильнике двое суток.

После разогрева начинка может немного вытекать. Пирожки "сдуваются", становятся не такими пышными. Но в плане мягкости всё хорошо.

Начинка после разогрева "схватывается", становится похожей на плотный и тягучий джем. В изначальном виде она мне нравится больше.

Вкус

К тесту никаких вопросов нет. Оно очень мягкое, легко жуётся, неприятных привкусов не имеет. Начинка же просто сладкая, без кислинки. Не очень похожая на вишню, но в целом вкусная. "Чебупаи" не разваливаются, начинка не течёт.

Итог

Данный продукт мне нравится, покупала его уже дважды. Со скидкой выходит 72 рубля.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы о продуктах и напитках

LyssaMadnessрекомендует
Вкусные. Мы такие ели)
Выглядит аппетитно
Булочку захотелось
Аппетитные пирожки)) обожаю вишню Love
Вкуснятина
13.07.2024
Ого, у них есть что-то сладкое 😃.
13.07.2024
Я недавно узнала, там ещё несколько видов начинки Smile
14.07.2024
Тоже новость для меня 😃. Думала, что у них только мясные или сырные начинки.
15.07.2024
давно на них поглядываю в магазине, но пока на акции не попадала, а без них покупать за полную стоимость не хочется (у нас они стоят что-то около 200 рублей)
15.07.2024
Я бы тоже за полную не купила Laughing out loud
Официальный представитель Аби Продакт
15.07.2024
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением. Для нас важен каждый отзыв.
01.09.2024
Сладкие булочки? Не пробовала.