Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 16:02

4282 руб

Приветствую всех читателей!

Недавно, оказавшись в одном из торго-развлекательных центрах нашего города, решил обновить свой парфюм в магазине «Золотое Яблоко».

Учитывая, что мне нравятся небольшие объёмы парфюма (для поиска желаемого аромата, да и цена дешевле), приобрёл туалетную воду от брэнда «Lacoste» Match Point по цене 4282 руб. за 30 мл туалетной воды, с учётом скидки по карте магазина.

Упаковка туалетной воды представляет собой небольшую картонную коробочку (10 х 5 х 4 см) в целлофановой обёртке, где на лицевой стороне имеется реклама брэнда компании, название и объёма товара.

Краткую информацию по парфюму с QR-кодом, а также срок годности (до 07.2024) можно прочитать надобной из боковых сторон упаковки,

при этом состав указан на одном из клапанов коробочки, но к сожалению на английском языке без перевода.

После вскрытия упаковки видно, что туалетная вода находится в небольшом стеклянном флаконе с темно-зелёной крышкой.

На флаконе наклеена этикетка с рекламой брэнда компании.

Перед началом использования необходимо поднять внешнюю пластиковую крышку-колпак, после этого будет виден металлический дозатор, с помощью которого можно распылять содержимое флакона.

Аромат туалетной воды не очень яркий, хорошо чувствуются древесные нотки с лёгким цитрусовым оттенком.
Общее впечатление - довольно приятный стойкий запах.

Мне сразу понравился аромат, поэтому выбор был определенный.

Характеристики аромата:

• Верхние ноты-базилик, розовый перец, грейпфрут
  • Средние ноты (нота сердца)-горечавка,мускатный шалфей, герань
  • Базовые ноты-ветивер,кашмеран

Парфюм изготовлен в Испании, импортёр Россия, г.Москва, ООО «Руссвелл».

В итоге, туалетная вода для мужчин Lacoste Match Point подойдёт для тех, кому нравится не очень яркий аромат с нежной и достаточно стойкой композицией, рекомендую как подарок.

Достоинства
  • Возможность купить небольшой объем
  • Качественная туалетная вода
  • Красивая упаковка
  • Хороший вариант подарка для мужчины
Недостатки
  • Дороговато даже со скидкой
  • Не везде продается
Sergey_artрекомендует
09.06.2022
Взял себе такие, запах нравится , вода парфюмная, значит будет держаться весь день. Вышел из душа а запах держится) 7500 за 100мл со скидкой 25 про летуаль
09.06.2022
Главное, что нравится)