Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 19:02

После ремонта въехали в новую квартиру с семьей, но там нужно было самостоятельно доделывать кучу всяких мелочей (крючки для полотенец приделать, сделать крепежи для кухонных шкафчиков, банально прикрепить картины и семейные фото, собрать кучу мебели). В общем срочно заказал онлайн чуть ли не первый попавшийся шуруповерт. Это был Rokodil Twist 2 Pro (я его называю Крокодил).

Что могу сказать после эксплуатации. Есть защита от перегрева, аккумулятор держит зарядку почти 2 недели, в комплекте идет коробка с битами и сверлами (не надо отдельно покупать). Кстати, очень хорошо "сидит" в руке, никуда не скользит и удобно во время работы захватывать рукой. Материал корпуса прочный пластик не скрепит при нажатии. С подсветкой пока не особо разобрался удобна ли мне она или нет, но на работу не влияет. Еще плюс, что ручка не натирает. По цене не самый дешевый, но для меня приемлемо. За такой комплект в обычном магазине раза в 1,5 дороже бы вышло. За время работы ни один сосед не пришел жаловаться на шум)) Не скажу, что прям совсем бесшумный, но он не надоедливый.
В общем за свою цену мой Рокодил по полной отрабатывает. Добавлю, что подойдет не только для домашнего помощника. Ребята, кто занимается профессионально ремонтами и сборкой мебели тоже могут рассмотреть такой вариант.
Достоинства
  • Гарантия 5 лет
  • Стоимость
  • Удобство
Недостатки
  • Не обнаружил
Ник Валесоврекомендует