Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 12:22

полгода или более

Сам провожу ремонт не только по дому, но и занимаюсь отделкой и ремонтом квартир, так что к выбору инструмента подхожу всегда очень основательно. Этот шурик выбирал по обзорам с ютуба. Блогеры и пользователи хвалили его за выносливость, удобство и долгую работу от аккумулятора, что меня и интересовало в основном тк график рабочий у меня довольно плотный. Еще лично меня привлекла гарантия 5 лет, хочется верить, что столько точно прослужит. Инструменты у меня быстро идут в расход из за большой нагрузки, обычно частенько приходится обращаться в сервис. Поэтому стараюсь брать не китайский ширпотреб на алике, а нормальные приборы от проверенных брендов, чтобы с гарантией все было ок и сервис был хороший.
Аппарат в использовании примерно полгода и пока ни разу не подвел. Уж под какими только нагрузками я его не проверял, берет и бетон и кирпичную стену, металл толщиной 2 см сверлом 10 мм можно взять легко. Есть ударный режим, тоже вещь полезная в моем деле бывает. Ну про дерево вообще молчу, работает с ним без косяков.
Аккумулятор мощный, заряжать приходится раз в несколько дней, в итоге докупать второй на смену не пришлось, хотя планировал. Заряжается к тому же быстро, часа за полтора примерно. Сам инструмент для своей мощности довольно легкий, а еще удобный. Всем кто много работает с ремонтом могу сказать, что прибор не натирает мозоли и в общем с ним даже долго рука не устает. В комплекте есть кейс с оснасткой нормального качества, что тоже приятно. В общем данный шурик ни разу не подвел и могу сказать что для профессиональных целей он точно подойдет.

Достоинства
  • Выносливый
  • Гарантия 5 лет
  • Долго работает без подзарядки
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашёл
amarov vyacheslavрекомендует