Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 15:26

Шуруповерт получил в подарок от друзей, они были в курсе, что мой шурик вышел из строя. Я такому подарку был рад, тем более, что с фирмой уже знаком, покупал лазерный уровень.

Упаковка как всегда на высоте. Фирменный пластиковый кейс, внутри которого помимо самого шурика и зарядки с аккумом есть комплект оснастки, наполнение которой реально продумано вплоть до мелочей.

Сам шуруповерт выполнен в узнаваемом цвете бренда, эргономика соблюдена, управление традиционное, по весу достаточно легкий. Сверление включается сверху. В корпус встроен фонарик, хорошо подсвечивающий рабочую зону, он мне облегчил задачу, когда разбирал старый кухонный уголок.

Заряжается аккумулятор быстро и хорошо держит заряд, но у него есть небольшой минус - работать от сети не получится, так как подключение возможно только при снятом аккуме, такая особенность устройства. Но в принципе меня это не особо смущает, так как заряжается аккум реально за часа полтора-два, это время можно потратить на отдых или переключиться на другие виды работ. Я во время ремонта следил за уровнем заряда аккума (лампочки на самом аккуме), так что в такую ситуацию не попадал.

В общем я доволен инструментом на все 100%

Достоинства
  • Долго работает без подзарядки
  • Комплектация
  • Мощность
  • Небольшой вес
  • Подсветка
Недостатки
  • Не обнаружил
valerykonahinрекомендует