Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 16:26

~8000

К выбору шуруповерта подходил основательно. В первую очередь интересовала аккумуляторная модель по адекватной цене и с высокой мощностью. Далее в приоритете была комплектация и функционал.

Из предложенных вариантов наиболее предпочтительно смотрелся именно Rokodil twist 2 pro. 48 Н*м мощность - это более чем высокий показатель. Плюс комплектация хорошая и много хвалебных отзывов. В общем взял его.

Приехал ко мне 2 недели назад. Уже успел его протестить в полевых условиях под серьезными нагрузками. Мощность отличная, взял металлическую пластину для крепежа 8 мм очень легко. С деревом проблем также не возникло. Батарея тут одна на 2 А*ч. Мне хватило на 2ое суток. Есть возможность докупить вторую, но я пока необходимости не вижу. Заряжается он к тому же быстро.

Для новичков отличным бонусом будет набор оснастки и кейс. Кейс большой, оснастки очень много. В руке шуруповерт лежит комфортно. Не тяжелый точно, легким тоже не назову. Подсветка довольно яркая.

Шуруповертом я доволен. Что хотел – то и получил. Претензий нет. Если брать еще что-то мощнее, то мне кажется уже дрель пора смотреть. Понравился в общем.

Достоинства
  • Комплектация
  • Мощность
Недостатки
  • Не обнаружил
SamiThрекомендует
Сейчас на даче опять ремонт, тоже хочу такой взять. Спасибо за отзыв!
14.07.2022
Скажите, пожалуйста, где можно купить сменный аккумулятор. Я просто нигде не могу найти.