Привет всем.
Сегодня у меня обзор на Libre Derm Восстанавливающая гигиеническая помада Жирная с Витамином F.
О моих губах и о помаде в целом
У меня в последнее время очень сухие губы, зимой/осенью трескаються, летом чуть получше, но если нет ухода за ними просто трагедия ?.
Много перепробовала гигиенических помад, но случайно приобрела в аптеке эту помаду и влюбилась. Сейчас расскажу все плюсы и минусы
Дизайн Очень красивая упаковка, красивое сочетание цветов - Красно-голубой. Но я по прошлым помада привыкла что сама помада закручивающаяся , и если упадет все будет ОК. Случилась одна ситуация - случайно упала в метро на пол и отлетела крышка. После я не пользовалась ?? купила новую
Цена около 250
Текстура Помада очень жирная , приятная. После использования губы увлажные остаються очень долгое время. Трещины и сухость пропадает через несколько дней при постоянном использование.
Запах Очень приятный. Не ароматизированный , но особенный ?
Состав
octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, ozokerite,cetearyl alcohol, helianthus annuus seed oil, coperniciavcerifera cera, linoleic acid tocopheryl acetate, vanillin
Из состава ничего не могу сказать, не косметолог )
Минусы Летом очень тает, не возможно нанести , ломаеться помада. Приходиться не сильно выдвигать. Ну очень жирная.Хороша зимой , летом не факт ?
Срок годности больше 2 года
Производство Германия
Объем 4 г
В целом советую для тех у кого сухие губы.