Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 08:57

Я вообще не любитель продукции Амвей. Пробовала много чего, то мне ничего не понравилось. Кроме этого пятновыводителя.

Он действительно творит чудеса. У меня ребенок постоянно приходит из школы как хрюша - то жирные пятна, то рубашка в пасте от ручки, то пятная от фруктов. Я сразу же беру рубашку, брызгаю на пятна этот пятновыводитель, держу пару минут и стираю или руками или в машинке. От любых пятен не остается и следа!

Как-то сама недавно была в гостях, одела новое платье. И тут мне захотелось понюхать косметическое масло, которое хвалила моя сестра. Неудачно открыла и пролила на платье. На платье оказались два жирных пятна. Пыталась сразу замыть теплой водой с мылом - не помогло. Когда приехала домой, то сразу нанесла пятновыводитель и постирала. В итоге никаких пятен.

Кроме того, вывожу этим средством пятная от фруктовых пюре и соков, которые остаются на слюнявчике, когда кормлю свою младшую дочь. Результат тоже отличный.

Поэтому очень рекомендую этот пятновыводитель, даже если вы скептически относитесь к продукции фирмы Амвей.
LERIYрекомендует