Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 14:20

Всю жизнь у меня были пылесосы с мешками, как с одноразовыми так и с многоразовым использованием, ни те, ни другие мне не нравились, поэтому пылесос с контейнером я хотела давно.

И вот это чудо у нас. Счастья конечно много, пылесос превзошёл все мои ожидания, да и соотношение цена/качество на высоте.

Начну с упаковки, в коробке все в отдельных мешочках, аккуратно чтобы ничего не повредилось при перевозки, бренд порадовал.

Открыв и достав пылесос получаешь эстетическое наслаждение, вы только посмотрите какой он красивый, стильный.

Вместе с пылесосом идут 4 насадки.

1. Турбо

2. Для пола, ковра и мебели

3. Щелевая (на фото расположена на трубке)

4. Для пыли (мего крутое изобретение, находится на ручке и никогда не потеряется, выдвигается одним движением)

После того как ты порадовался внешнему виду, начинаешь радоваться когда используешь

Первое, что бросается в глаза это плавный запуск двигателя

Второе, это тихая работа (по сравнению с моими предыдущими пылесосами)

Третье, этот пылесос справился и с диваном, и с полом, и со старым ковром, и все кошачьи волосы убрал.

Четвёртое, никакого запаха, вот серьёзно, запаха пылесоса или пыли вообще нет, фильтр крутой! А ещё его и мыть можно (пока не пробовала, но эта плюшка мне очень нравится)

Пятое, это естественно контейнер, преимущества над мешком огромные ! Вынимается и очищается легко, никакой грязи, моется так же легко.

Как итог, я очень довольна пылесосом и как бонус, вот вам котик в коробке от этого пылесоса (кот тоже доволен)

Достоинства
  • * привлекательный внешний вид
  • *4 насадки в комплекте
  • + высокая мощность;
  • -длинный шнур
Валентина7474рекомендует