Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 13:04

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Lush я уважаю уже более 12 лет, потому что ребята действительно стараются. У них красиво, их сохранение природы (переработка пластика, отсутствие тестов на животных) и создание наиболее натуральных продуктов мне импонируют.

В данном случае нужен был шампунь, который ускорил бы рост волос без ощущения, что кожа головы горит Smile До "ВАСАБИ" я пробовала "Новинку", но постепенно прекратила использование. Нужно было что-то более освежающее.

С первого же раза пробы шампуня "Васаби" я в него влюбилась! Я не первый раз находила классный шампунь, но каждый раз удивляюсь как стараются специалисты.

1. Запах... Это нечто! Я обожаю его свежесть и ощущение, что заказала суши прямо в ванну))

Цвет сочный, зелёный, приятной консистенции. Как кашица, которая не растекается на руках, а ждёт, чтобы её скорее смешали с водой и нанесли на волосы.

2. ДА! Он действительно прекрасно пенится! Причём, я нашла лайфхак как ускорить этот процесс:

- Хорошо намочить волосы совсем не выжимая воды! Подождите подольше, чтобы действительно каждый волосок был наполнен.

- Можете вспенить половину чайной ложки шампуня "Васаби" с водой, но лучше: локально наведите душ на участок головы, возьмите буквально горошину шампуня и начните втирать. Если воды было достаточно - шампунь вспенится мгновенно!)) Не смывая, продолжите так же локально втирать шампунь в отдельные участки, пока на голове не образуется пенная корона Smile Сделайте массажик и подождите какое то время. Уже в это время вы должны почувствовать лёгкий холодок. Сильнее холодок будет тогда, когда вы смоете всё очень тёплой водой.

После такого мытья я не могу сравнить свежесть кожи головы после шампуня "Васаби" ни с одним другим. Даже с шампунями для глубокой очистки. Это лучшее, что я пробовала! И пусть он довольно дорогой, но я ОЧЕНЬ довольна результатом и волосы остаются чистыми дольше. Заказала уже второй раз.

3. Что нужно отметить, помимо свежести и более долгого ощущение чистоты кожи головы и волос - это впитывание бальзама после шампуня. У меня по-прежнему любимый Азиатский шёлк от Белиты и в тандеме - им равных для меня нет!

Единственное что: Я бы не рекомендовала использовать шампунь для тех, кто моет голову каждый день. Это перебор. Для вас лучше раз в неделю и надолго хватит. Но на каждый день такое очищение не подходит.

Я мою голову раз в 3 - 3,5 дня, шампуня мне хватило на полтора месяца с натяжкой (волосы очень длинные). Стараюсь использовать его в основном только для кожи головы. На волосы наношу только пену и этого достаточно.

Достоинства
  • Глубокое очищение
  • Кожа головы дольше остается чистой
  • Свежесть
ИРИНОЧКАрекомендует
03.09.2020
классный. тоже захотелось такой попробовать