Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 11:41

BODY ICON — новый российский спортивный бренд

Уже полгода покупаю спортивную одежду только от Бренда BODYICON. Так как я работаю тренером, мне необходимо иметь в своем гардеробе удобную и при этом стильную одежду, и это именно про бренд «BODYICON»😻

Мне есть с чем сравнивать спортивные вещи — я перепробовала все бренды из масмаркетов, и Body Icon точно мой фаворит, потому что:

- удобно

- стильно

- отличный материал, не просвечивает и моделирует фигуру!

Подойдет для любого вида тренировок: я хожу и в тренажерный зал, и растяжкой занимаюсь, и на прогулку летом его надевала 👍

Главный плюс, что можно заказывать на любых маркетплейсах🙏 я всегда заказываю на Wildberries, очень удобно и быстро.

После приобретения комплекта я подписалась на бренд в социальных сетях — мне откликнулся подход компании к своему делу, видно, что все звенья команды отдаются работе всей душой: от швей до моделей! Когда нашла их страничку в Инстаграме, я просто растаяла 😍 как там все красиво! Сколько полезных видео по спорту и питанию, это точно то, что понравится каждой девушке.

А в качестве подарка при покупке комплекта Body Icon дарят доступ на канал, где делятся советами, тренировками и различной информацией, которая связана со спортом и здоровьем.

В общем, искренне Вам советую этот бренд ❤️

Камиля Ларионоварекомендует