Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 22:20

неделя или более
    150 рублей

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Вообще в какой-то момент я думала, что "сувенирные" покупки меня давно не интересуют. Но в этот раз вдруг захотелось привезти с собой каких-нибудь приятных мелочей на память. Среди них оказались чашки, полотенце и ароматическое масло Изабелла. Последнее теперь считаю лучшим крымским сувениром. И, кончено же, как всегда делюсь с вами впечатлениями.

Общая информация

• Бренд - Крымские масла
  • Назначение - ароматерапия
  • Форма выпуска - стеклянный флакон
  • Объем - 5 мл
  • Цена - около 250 рублей на маркетплейсах и около 150 рублей непосредственно в Крыму
  • Где купить - на маркетплейсах или в крымских сувенирных магазинчиках

От производителя

Внешний вид

Ароматическое масло продается в коробочке, оформленной в виноградном стиле, в фиолетовых тонах. Не вызывающе, но в тоже время очень симпатично.

Внутри - непосредственно сам стеклянный флакон и небольшая памятка (ее я выкинула и сфотографировать, к сожалению, не успела). Этикетка на флаконе более строгая, но стиль тот же.

Распылитель пластиковый, дисперсия мелкая, количество жидкости выдает небольшое. Работает исправно - я, признаться честно, на первый взгляд думала что будет хуже.

Вообще масло очень симпатичное и удобное в использовании. Его можно купить и для себя, и на подарок. Кстати, есть еще флакончик и объемом10 мл - выглядит он абсолютно также, но чуть больше размером.

Состав

Вот тут, кончено, тайна покрытая мраком. Ну да ладно, пусть это останется на совести производителя - мне в любом случае это масло очень нравится, из чего бы оно не состояло. Пусть эта самая "ароматическая смесь" останется загадкой.

Аромат

Пахнет масло просто невероятно. В его аромате нет ни намека на что-то химическое. Это то ли виноградный сок, то ли вино... Но совершенно точно настоящий и самый что ни есть натуральный.

Для меня он - прямо-таки как наркотик. Так и хочется вдыхать снова и снова. У меня даже настроение поднимается и мысли движутся в позитивном русле.

Как использовать ароматическое масло

Производитель предлагает много разных вариантов. И для дома, и для авто, и как косметический и даже парфюмерный компонент. На удивление, можно даже добавлять в стиральную машину для ароматизации белья.

Я чаще всего использую этот спрей именно как парфюм для дома. Для того чтобы в комнате витал приятный аромат достаточно всего лишь пары распылений. А если распылить ароматическое масло на шторы, аромат будет ощущаться еще более интенсивно и дольше.

Еще один вариант, как ароматизировать комнату манящей Изабеллой, добавить пару "пшиков" масла в ведро при мытье полов. Аромат потом витает в воздухе тоже довольно долго.

Итог. Я рекомендую?

Мало того что само ароматическое масло просто потрясающее, с невероятным запахом винограда, так еще и выглядит оно симпатично. Это отличный вариант для себя или в подарок, в качестве крымского сувенира.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Нет
anna20064рекомендует
  • 31.01.2015 - 13:36
    Яблоко??? В америке вообще еще помнят как пахнут яблоки?!
    Привет, девочки! Сегодня коротенький пост. Гуляля я по магазинам и накнулась на "The body shop". Не намеренная ничего покупать я как любая девушка, вышла из магазина с милым бумажным пакетиком, в котором было ароматическое масло.
  • 24.04.2018 - 18:45
    Недорогая ароматная находка в Fix Price
    Много раз проходила мимо этого стеллажа в Fix Price со всякой всячиной, не задерживаясь. А в этот раз меня что-то остановило. Масло ароматическое лаванда, объем 10 мл. Дома простаивает аромалампа, вот и повод для покупки. Цена невелика - 77 руб.
  • Предупреждение. Масло с подвохом.
    ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ   Всем привет, я Колючий кактус и я не люблю переплачивать, поэтому я ищу годноту в любимом Fix price и делюсь с вами своими отзывами!!!   ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ   Моё хобби - это ароматерапия! Я коллекционирую аромамасла.
  • Ароматическое масло с цветами апельсина для ультразвукового увлажнителя)
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о аромамасле от бренда ИНДК. Это масло я купила для добавления в увлажнитель воздуха с функцией ароматизации. Мне нужно было именно аромамасло, но в магазине куда я зашла, аромамасло было только этой фирмы, было 3 разных аромата, я выбрала два, одно из них был…
  • 08.08.2021 - 12:07
    Путешествие в цветочную Флоренцию
    Водорастворимые масла для ультразвукового диффузора я искала долго: не во все можно капать масло ( эфирное или синтетику), не все масла интересно скомпонованы, не у всех выразительные ноты, а иные стоят как крыло самолета.
  • 19.12.2021 - 08:37
    Сразу была просто в шоке. Обновляю отзыв и повышаю оценку на две **
    Привет всем. Несколько раз в Фикс Прайсе заглядывалась на это масло и вот, решила купить.   Мне нравится парфюм с ароматом зелёного чая, освежители воздуха, аромасаше и тому подобное. Вот и подумала, что аромамасло станет моим любимым, отжалею я уже эти 4 бел.руб., да и ладно. А получилось что?
  • 03.05.2013 - 19:38
    кайфую!
    Надо, очень надо себя баловать, чтоб не сойти с ума в этом мире. И ванна (или душ, кому что нравится) - отличное место для этого!Я купила себе пенное ароматическое масло для красивого силуэта с восточными пряностями. Запах для меня очень важен.
  • 06.07.2015 - 11:01
    10 мл за 205 рублей. А оно того стоило?
    Всем привет! Ампулу данного средства посоветовала мне консультант парикмахерского магазина в качестве замены ХЭК от Estel. Сказала, что её и в краску можно добавлять, и в маски для волос, и в чистом виде наносить… А цена за всю эту десятимиллилитровую радость двести пять рублей.
  • 09.10.2013 - 12:26
    Создание атмосферы дома!
    Купила это ароматическое масло на пробу, чтобы использовать для арома лампы вместо эфирных. Аромат очень необычный и его либо не добиться в принципе смесью эфирных масел, либо придется долго стараться. Флакончик очень красиво упакован, сначала в полиэтиленовую пленку, потом в коробочку (как духи).
  • 10.06.2022 - 07:20
    Аромасвеча за 99 рублей, лучше люксовых свечей?
    Всем доброго времени суток! Сегоня решила поделиться своим мнением об аромасвече AROMA из фикс прайса. Стоила она 99 рублей и является одной из самых дешёвых аромасвечей. Дешевле только очень маленькие мишки. Секрет её дешевизны заключается в отсутствии стекянного стакана-импровизации подсвечника.
  • Оптимистичный солнечный аромат так хорош дождливой и холодной осенью✨ "Сладкие грёзы" для приятной атмосферы и уюта в доме
    Добрый день! У меня чуткое обоняние и я обожаю все вкусно пахнущее. Красивые ароматы меня манят и вдохновляют. Всегда внимательно выбираю средства и обращаю внимание на их отдушку. Это касается как парфюмерии и уходов, так и бытовой химии и ароматов для дома.
  • 11.07.2022 - 09:09
    Липовый цвет творит не только чудеса в чае, но и в аромате натуральной соевой свечи от Banka_home. Самый что ни на есть настоящий аромат.
    Самые прекрасные воспоминания навеивают нам ароматы: любимые места, любимые люди, любимые еда или напитки. Кто-то, как и я, находит эти воспоминания в парфюмированных ароматах. Недавно я нашла один из самых своих любимых ароматов я нашла там, где вообще не ожидала - в ароматической свече.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Что-то нет у меня ассоциации с новогодним счастьем!
    Мне попалась миниатюра это свечи в новогоднем адвент-календаре Левраны . Ну что ж, свечи я очень люблю, почему бы и не порадоваться приятному аромату и уютному горению, тем более в нашей жизни так не хватает тепла и неторопливости.
  • 18.09.2022 - 11:40
    Потрясающий релакс. Захотелось купить все свечи этой линейки
    Всем привет! Я обожаю свечи, всегда в восторге, когда их дарят и с огромным удовольствием приобретаю их сама. Обожаю вечером зажечь свечу и читать книгу. Для меня свечи это релакс. И конечно пройти мимо очередной свечи я не могла.
  • Ароматные шарики в доме, но ароматные ли?
    Здравствуйте, гости моей странички. Никогда бы не подумала, что буду читать отзывы на какие-либо освежители воздуха и тем более писать самой о них. Но, как оказалось, вопрос освежителей не самый последний. Вроде мелочь, не жизненно-необходимый предмет, но...
  • 04.08.2022 - 21:45
    Свеча, которая идеально впишется в интерьер дома или инстаграма
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про свечу.   Бренд: Laboratorium. Производство: Россия. Аромат: кекс и ваниль. Объем: 100 мл (представлено в обзоре), так же есть большая баночка объемом 380 мл.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 24.07.2022 - 10:54
    Лучшая замена ZARA HOME! Корейский диффузор для дома с ароматом свежего постиранного белья №97 Апрельский хлопок 🤍 Тот самый любимый аромат Чонгука из BTS
    Всем доброго дня! Я люблю приобретать всякие интересные штуковины для дома и интерьера. Уже очень давно я смотрела на различные диффузоры с палочками, и всё никак не решалась попробовать. Перед этим я не смогла устоять, т.к.
  • 25.05.2022 - 15:19
    Со своими функциями хорошо справляется. Стоп! А где чарующая ароматерапия?🌸
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу рассказать про Стиральный порошок LOSK Ароматерапия Орхидея и масло макадамии.   Где приобрести: отделы и магазины с бытовой химией. Я купила в Фикс Прайсе. Стоимость: 299 руб. Объём: 2,7 кг. Количество стирок: 18. Производитель: Россия.