Все нижегородцы долго ждали появление сыра на Молочной кухне, который обещали еще в конце 2022. Дождались только в марте 2023. Чудом удалось урвать себе кусочек, так как много его не привозят на раздаточные пункты. НО! Такое длительное ожидание того стоило. И я понимаю, почему такой ажиотаж сейчас.
Сыр очень вкусный, нежный, слабосолёный. Приятной консистенции. На вид аккуратный, режется хорошо.
Состав идеальный: молоко, сыворотка подсырная, соль.
Срок годности: 10 суток.
С таким составом можно давать сыр в прикорм малышам уже месяцев с 10. Помню как мне педиатр говорил как раз в возрасте 10мес давать пробовать Ламбер. Моему сейчас 4 года, кушает с удовольствием сыр Молочной кухни. В гости приходил годовалый малыш, попробовал, попросил еще - это для меня весомый показатель качества.
Для меня сыр с кофе утром - замечательный завтрак получается.
Цена тоже хорошая 999,00 за 1 кг. Кусочек на 235 руб. Честно говоря, думала, что будет дороже, потому, что продукт абсолютно натуральный, без всяких ЕЕЕ.
В принципе, продукция Молочной кухни - это уже знак качества. Сыр удался, буду покупать его снова. Могу смело рекомендовать этот продукт.