Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 17:08

На днях получила долгожданную посылку с айхерба. заказывала там этот тоник, мой гринмамовский как раз подошел к концу. Заказ был сделан исключительно из-за натурального состава, т.к на тот момент отзывов о нем здесь не было и я решилась взять на пробу, глядишь, подойдет)

Удивлена, в восторге и очень рада - это те слова, которыми можно его охарактеризовать) Мягкий, пахнет приятно розовой водицей, хотя очень сильно (мужу не нравится)). Очищает на ура - на умытое лицо ваткой протереть и чуть грязи из пор вся равно вытащит! Кожу абсолютно не сушит (у меня склонная к сухости, так что это огромный плюс), мягкий и объем просто огромный! Я такого большого не ожидала))

Рекомендую, натуральный, приятный тоник без спирта с прекрасным увлажнением.

Липковат после нанесения, т.к любой тоник без содержания спирта (или с минимальным содержанием) оставляет липкую пленочку. Это неизбежно.)

Апдейт:

Купила, для разнообразия, такой же тоник, но с лавандой. Рекомендую и его, кому роза не нравится или не подходит - лучший вариант! А розового хватило на 7 месяцев ежедневного многоразового применения (ну раза 3-4 в день стабильно протиралась), только им, другого не использовала! Это афигеть как выгодно с точки зрения объема и цены. И кожа не привыкает!

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Активно увлажняет
  • Аромат
Недостатки
  • Не нашлось
Ежуськарекомендует
Если придет моя октябрьская потеряшка - закажу его обязательно! Smile А если нет, то пошлю Айхерб окончательно в попу .. Angry ++++
30.12.2012
октябрьская? жесть... а пишет что, где она? моя тоже терялась, я написала в министерство связи РФ + в ФТС. через день после писем нашлось все и до НГ даже я её получила!)
я настырная в этом плане.. ежели мои права не охраняются никем, но они все же есть - стоит их отстаивать в любом случае, пускай даже это посылка на 80 баксов)
Ежуська

Вик, я вообще не знаю, где она, потому что я, лохушка, решила сэкономить и заказала без трек-номера! Sad Там было кстати ровно на 80 долларов! Big smile Написала в техподдержку Айхерб, денежки мне не вернут, ибо "Так как это был Ваш первый заказ, мы не можем быть уверены в Вашей платежеспособности и благонадежности, поэтому деньги мы Вам не вернем!" (С) Tired
30.12.2012
должны вернуть, настаивай! как так неплатежеспособна, ты же оплатила посылку уже, не в кредит же брала)
Ежуська

Big smile Вик, я все понимаю, но у них же написано, что магазин ответственности за потерянные посылки не несет. Stare В следущий раз значит умнее буду Sad
30.12.2012
афигеть, а меня еще муж спрашивал нафига я деньги на трек-номер трачу) Evil
по идее там до 3х месяцев идет, так тчо после нг возможно и найдется) моя 40 дней шла)
31.12.2012
прелестный тоник Smile хочу такой же +++
эх, жалко состава на фотке не видно+ Sad
06.01.2013
А мне такой же едет Smile
Отзывы об этом тонике на Айхербе весьма положительные.