Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 12:19

Начну с того, что года три назад записалась на процедуру в косметический салон, именно там мне посчастливилось познакомиться с очищающее средством для лица, про который сегодня пойдет речь в моем отзыве.

Лежала я на кушетке, наслаждалась процедурой, а мастер ( я была впервые у нее) мне не переставала рассказывать о замечательнейших средствах и свойствах косметического бренда Nu skin.

Так как барышня я падкая на все, что мне надо и не надо, уходя из салона, приобрела точечный гель против угрей, а сама уже «загорелась» идеей гальванического аппарата (в последствии, конечно купила), а через неделю приобрела себе, теперь уже мою любимую «очищалку-выручалку».

*ничем не примечательный, я бы даже сказала – дешевый тюбик – белого цвета с темно-красной крышечкой

*абсолютно обычная крышка с обыкновенным дозатором

*густая кремообразная консистенция средства

Состав: Глицерин, аскорбиновая кислота, кунжутовое масло (из семян), С12-15 алкил бензоат, натрия Cocoyl Isethionate, Гидрогенизированное соевое масло, натрия С14-16 Олефин Сульфонат, виноград культурный (виноград) экстракт семян, экстракт Гинкго билоба экстракт листьев, женьшень экстракт корня, Стеариловый Glycyrrhetinate, Фосфатидилхолина, Бутилен Гликоль, Карбомер, диоксид кремния, аромат (Parfum), титана диоксид (СІ 77891), Лимонен, Butylphenyl Methylpropional

Пройдемся по основным ингредиентам:

*Экстракты виноградных косточек, гинкго билоба и женьшеня

Как известно, они защищают кожу от повреждающего действия свободных радикалов, способствуют укреплению капилляров, препятствуя развитию купероза (появлению сосудистых пятнышек и звездочек).

*Витамин С

Это очень известный компонент, который просто необходим для синтеза коллагена, то есть участвует в разглаживании мимических и глубоких морщин. Повышает упругость кожи и выравнивает неравномерную пигментацию.

*Кунжутное масло и масло сои оказывают смягчающее действие, предотвращают потерю влаги и обеспечивают сохранение защитного барьерного слоя кожи.

Достаточно небольшого количества средства, чтобы «обработать» все лицо и шею, хорошо «мылиться», если это можно так назвать, скорее просто без проблем наносится.

Для лучшей наглядности рисую на руке жирными линиями:

1.Черный стойкий карандаш

2.Синий суперустойчивый

3.Черный обыкновенный

Смачиваю кожу, наношу очищающее средство

Смываю.

Супер стойкий синий карандаш оказался даже через чур стойким)) видимо поэтому для водостойкой косметики есть специальные средства))

Но все равно видно, что очищение прошло проверку!

Преимущества с сайта производителя:

• Разглаживает мимические и глубокие морщины.
  • Делает кожу более упругой и молодой.
  • Способствует укреплению контура лица. Выравнивает текстуру кожи.
  • Освежает цвет кожи. Кожа становится чистой, свежей и нежной.
  • Запатентованная безводная рецептура включает 10% активного витамина С.

Второй наш наглядный опыт будет таким: берем рюмку с обычной водой и капаем немного йода, чтобы пронаблюдать эффект чистоты и «отбеливания» витамином С.

Добавляем очищающее средство..

Видим, отбеливающий эффект не заставил себя ждать...моментально "обезоружил" йод.

Конечно до чистого состава Н2О далеко, но химию никто не отменял)

Очень люблю эту умывалку!

Моя кожа совсем не идеальная и чуть что показывает себя не с очень хорошей стороны. Поэтому частенько приходиться с ней «бадаться».

А данное средство мне замечательно в этом помогает. Точно могу сказать, что блеск т-образной зоны начинает постепенно отступать, с воспалениями справляется и гладкость, ухоженность лица видна при постоянном применении.

У моей мамы обычно после воды и практически любого средства просто стягивает кожу и это одно из многих, который прошел тест и задержался у нее в ванной комнате.

Я с удовольствием бы пользовалась им постоянно, но в нашем городе нет данного бренда, поэтому приходится заказывать из Москвы (но сумма заказа должна быть не менее 2800 рублей, что не всегда удобно и возможно для меня)

Поэтому периодически я ищу для себя какие-то новинки и другие умывалки (iherb теперь мне в помощь) из последнего, что мне понравилось – это черное африканское мыло. Пропользовалась им все лето, тоже супер штука, но как началась осень, кожа у меня немного «взбрыкнула» и я вернулась снова к Nu skin.

Кстати, забыла сказать – хоть и тюбик 125мл и цена вообще не приглядная, НО…он супер-пупер экономичный!!!

Заказывала я его себе, дай Бог памяти, где-то в октябре 2014 года, т.е. практически год пользования утром и вечером (исключаем, правда лето из-за черного африканца))…

На свету лампочек прекрасно видно, что около 1/5 содержимого еще осталось не тронутым)

Вывод: однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! Пока одно из единственных средств, которое я так люблю трепетно и особенной любовью!!!

Чувствую себя в нем шикарной и неповторимой!

Красные - классные! 5 минут и маникюр - гуд!

Наикрутейший чехол на подушку - вышивка лентами.

Мандалы - антистресс удался!

Аюрведа - рулит!

Отечественный натур-йогурт - 29 рублей!

Жар-птица - шикарная заколка с Али за 69 рублей!

Из "синюшки" в девчушку-мулатку-красотушку!

Эксфолиант-полотенце

Сухой шампунь Avon - второй в моей жизни.

Один пшык и горло не болит!

Черный "африканец"

Вентворт - каждый следующий сезон затягивает всё мощнее)

Склеротерапия. До и После лечения.

Спирулина - защита от 2/3 известных болезней

Шатавари - женская трава.

Очищающее средство для лица - эксфолиант.

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Iherb. Лучшие заказанные товары.

с.Дивеево - будь ты верующим или Фомой неверующим..

СуперШок. Соотношение цена и качество.

Tangle Teezer

Ту-ли тушь Вам продадут, что вы хотите купить?!

Отличное средство с гликолевой кислотой.

Ммм...кокосовые хрустяшки)

Вышивание бисером. С какого размера лучше начать?

Самый известный бюст с Алиэкспресс

Пенопластовые шары и поделки из них.

Канзаши. МК.

Уникальные стволовые клетки в креме!

Джинсы-леггинсы с "Али"

Центр флебологии на Пискунова.

Чудо-юдо, рыба - стерлядь.

Кератиновое выпрямление своими руками.

Хна Aasha. Как я рассталась с половиной своей шевелюры.

Пантовигар.

Домашний прибор для гальванических процедур.

Эликсир плодородия

Вкуснющая арахисовая паста.

Достоинства
  • Выравнивание текстуры кожи
  • Запатентованная формула
  • Препятствует развитию купероза
  • Убирает мимические и глубокие морщины
  • Укрепление контура лица
Недостатки
  • - дорого
  • Нет в моем городе в продаже
espoinрекомендует