Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 18:32

Я вообще любительница йогуртов! Но стою в магазине перед маленькой 130гр коробочкой Даниссимо стоимостью 40 (с лишним) рублей и любовь моя потихоньку улетучивается...

Любовь - любовью, а организм требует то, чем раньше баловала..поэтому пошла на поиски более габаритных баночек и менее кризисных цен.

Так я "нарвалась" на отечественного производителя - "ГОРОДЕЦКИЙ" г.Городец - Земляничный 3,2% жирности.

Городец - город мастеров с 1152 года, где каждое трудовое начинание становилось народным промыслом, знаменитым на весь мир: Городецкая роспись, городецкая резьба, городецкий пряник... и с 1961 г. Городецкое МОЛОКО.

непревзойденное качесвтво которого служат эталоном настоящего молока. Ничего лишнего, мы всего лишь бережно передаем Вам то, что дарит нам природа. Городецкое - значит натуральное. Контроль качества от поля до прилавка.

Цена - 22 рубля 50 копеек!

Объем баночки - 250гр.

Так как обычно я за один присест съедаю 2 баночки Даниссимо, то для меня "фасовка" в 250 гр - то, что душа (желудок) просит!

Состав:нормализованное молоко, закваска, фруктово-ягодный наполнитель «земляничный с кусочками»

Содержание состава с сайта производителя немного, конечно, отличается от того, что на упаковке.

Срок годности продукта - 5 дней, что тоже не может не радовать - и подчеркивает натуральность продукта.

Уже сегодня «Городецкое Молоко» — это высокотехнологичный производитель и поставщик молочной продукции.

Наши высокие позиции на рынке обеспечены:

• уникальным местоположением — близостью наших пастбищ, ферм и производственных площадок к широкому рынку сбыта;

• соответствием качества продуктов и технологии их производства международным сертификационным системам: Государственная сертификация соответствия продукту «органик»; система органической сертификации «Органик Эксперт»;

• гарантией и возможностью стабильного производства органической продукции

Упаковка - совсем проста: полипропиленовый стаканчик + крышечка-фольга.

Продукт нежно-розового цвета. Аромат - земляничный, без примеси ярких химических добавок.

Консистенция - нечто среднее между напитком Активиа и йогуртом Даниссимо. В продукте встречаются мельчайшие кусочки ягоды.

Выставляю фото, а у самой уже слюньки накатывают)

Жирность продукта - 3,2%, но настолько йогурт легкий и "летит" за милую душу, что жирность не чувствуется.

Также пробовала добавлять в мюсли - получается вкусно и ароматно.

Одним словом - отечественный производитель порадовал!

На данный момент только этим йогуртом и питаюсь. Остальные пока на полке запасных (магазинных).

Вывод: РЕКОМЕНДУЮ! Натуральный, приемлемый в цене, хороший объем, вкусный и ароматный. Думаю, что многим он понравится и полюбится.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Не дорого
  • Отечественный
  • Хороший объем
espoinрекомендует
21.04.2016
Люблю йогурт, надо попробовать Smile
01.05.2016
Не видела таких у нас на прилавках магазинов.
06.05.2016
Анастаsia , обязательно попробуйте! Wink
06.05.2016
lepik , пока еще не везде можно его встретить..
А мне оформление йогурта очень понравилось!!!
17.05.2016
Добрая_Катя , а я только что баночку съела - отменный!)) а цену сейчас поправлю - всего 22,50!! Smile