Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 22:45

Я очень люблю безалкогольный глинтвейн, поэтому решила попробовать этот вариант из Лавки. Стоимость у него довольно приличная - 179 рублей за бутылочку в 500 мл, поэтому ожидания были высокие. Правда купила я его с большой скидкой за 107 рублей, но сроки в годности в норме, в запасе еще было около двух месяцев.

Безалкогольный напиток «Из лавки» Глинтвейн

Глинтвейн в небольшой стеклянной бутылочке, крышечка легко откручивается. Сразу же обратила внимание на то что напиток по цвету бледноват, будто смешан с водой.

Безалкогольный напиток «Из лавки» Глинтвейн

Употреблять можно в горячем или холодном виде. Я люблю горячий напиток, поэтому наливаю в стакан и грею несколько минут в микроволновой печи, либо в капучинаторе на режиме подогрева.

Безалкогольный напиток «Из лавки» Глинтвейн

Пахнет глинтвейн очень приятно - ароматный букет из винограда, граната, имбиря и щепотки корицы. Если его разогреть то аромат наполняет всю комнату.

Безалкогольный напиток «Из лавки» Глинтвейн

Состав кстати тоже приятный - никакой химии, несколько видов концентрированного сока и приправы для глинтвейна.

Безалкогольный напиток «Из лавки» Глинтвейн

Вкус, к сожалению, совсем разочаровал. Напиток слишком легкий, не насыщенный, будто в составе очень много воды. При глотке чувствуется небольшая сладость, которая резко сменяется неприятной горечью.

Безалкогольный напиток «Из лавки» Глинтвейн

За такую стоимость я ожидала что-то более интенсивное на вкус, поэтому была очень огорчена. Не рекомендую к покупке.

Всем добра и хорошего настроения! 😸

Lexxxtaseне рекомендует
21.04.2024