Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 03:17

49 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И вновь обзор на продукт, хотя нет, обзор будет о напитке. В данном отзыве хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о недавно найденной новинке. Эту самую новинку наша я в одном из сетевых магазинов, и это означает то, что её весьма легко будет найти, если, конечно же ,её уже завезли в Ваш регион.

Напиток, о кором я расскажу сегодня, производится такой фирмой, как - Черноголовка. У Черноголовки, как помню, ещё лет несколько назад, была реклама по телевизору, по радио. Ка раз таки именно в таких рекламах и говорилось о том, что напитки натуральные, прям от природы подаренный человечеству. Тем не менее, знакома я с этими лимонадами, тархунами и прочим, очень плохо. Сейчас я почти не пью газировки сладкие, хотя в детстве пила. Но даже тогда я не особо то предпочитала лимонад, дюшес, тархун и всё такое похожее. Вот по этой причине мне и не известно однозначно то, действительно ли натуральные те самые лимонады от Черноголовки. И всякий раз, когда бываю в магазине, забываю об этом узнать, а именно посмотреть на состав. Не беру просто их, потому и не вспоминаю про состав.

Однако, в последнее время, всё чаще у Черноголовки стали появляться газировки. Появились первые газировки под названием Фантола, а потом пошло и дальше. И всё же, бренд появился один, но вот у него стали появляться новые вкусы. Теперь линейка вкусов у Фантолы довольно разнообразна, там не два, не три вкуса, их гораздо больше. За короткий промежуток времени появилось несколько новых вкусов. И это, естественно, всегда интересно, когда появляется что тоновое, к тому же, у данного бренда вкусы и называются необычно. Об одной такой газировке я уже писала ранее -

Напиток газированный безалкогольный Fantola Space Cow.

И вот в одном из сетевых магазинов "Монетка", повстречала ещё и вот такой новый вкусовой вариант -

Напиток газированный безалкогольный Черноголовка Fantola Happyrol.

Предыдущая Фантола была необычного голубого цвета, а в этот раз уже и насыщенно - красного. Не менее эффектно смотрится новый вкус, всё так же интригующе. Да и без забавных картинок на этикетке не обошлось. Всё таки забавные картинки и переполненная фантазийностью реклама по телевидению, являются эдакой фишкой Фантолы.

Цена - 49 рублей.

Объём - 950 мл.

Место покупки - Монетка.

Упаковка:

Тут, конечно же, пластиковая, высокая бутылочка. Крышка тут, как и у всех предыдущих вкусовых вариантов газировки этого бренда, обладает привычным цветом - голубой цвет, а так же фирменный логотип бренда белого цвета. Да и этикетка так же голубого цвета. Там и фирменный логотип окрашен точно так же в белый цвет, а над ним картинка в виде белого кота в красном, блестящем шаре. Под логотипом, слева, написано название и данного вкуса:

Happyroll - Счастливого пути( перевод с английского).

Энергетическая ценность на 100 грамм:

45 Ккал

Напиток:

А напиток этот, как сразу и видно, красный. Насыщенный красный цвет, что так привлекает внимание издалека. Хорошо газированная эта газировка, при открытии бутылки сразу ощущается аромат апельсина. В принципе, неприятной химозности нет в аромате у данного напитка. И всё же, внешний вид у газировки вполне даже обычен, ведь бывают газировки и с более плотным, насыщенным цветом, а здесь цвет полу-прозрачен.

Вкус:

А вот вкус у газировки обладает вполне умеренной сладостью, приторности сильной нет в нём. Апельсиновый вкус, да, есть, вот только апельсин этот не особо сладкий, а с цитрусовой горчинкой. Цитрусовая горчинка лёгкая, почти неощутимая, но она есть. А ещё есть и некое послевкусие, напоминающие какой то сироп, то ли он кашля, то ли от температуры, вот что то подобное пила раньше во время простуды. Тут уж как то намудрили во вкусе. Хотели сделать апельсин + коктейль( а какой, собственно говоря, коктейль то?), однако получился вкус

апельсина + лекарство. Неудачная газировка получилась...

Итог:

Напиток газированный безалкогольный Черноголовка Fantola Happyrol - и дизайн тут, как всегда, привлекательный, эффектный, и газировка своих цветом цепляет взгляд. Вот только вкус получился странный. Сочетание заявленной очень даже интересное, но по итогу мы получает апельсиновый вкус с неким, странным послевкусием, уж очень напоминает это послевкусие вкус лекарства. Считаю, что такой вариант мало кому понравиться, хотя у всех вкусы разные. Не рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Забавный дизайн
Недостатки
  • Послевкусие
Ан ас та сияне рекомендует
06.09.2021
Не люблю такое