Ряженка Веселый молочник 2,5% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ряженка

• Привет всем заглянувшим! Что из кисломолочных продуктов вы любите больше: кефир или ряженку? Как относятся к ним ваши дети? Моя дочь пьёт всё, ест йогурты, детский кефир и самые обычные кисломолочные продукты - даже гораздо чаще. Пьём всей семьей в основном вечером.
  • Всем доброго времени суток! Я люблю пить кисломолочные напитки и периодически беру от разных производителей. В этот раз решила взять ряженку "Весёлый молочник" ,да ещё угораздило 2 упаковки купить. Сама упаковка очень удобная, имеет крышка . Состав просто замечательный , у меня это вариант А.
  • 23.11.2014
    Ряженка местных производителей меня тоже устраивает, но они не производят этот продукт с жирностью менее 4. Веселый Молочник же уменьшает жирность до 2,5 , а вкус остается божественным. 2,5 варенец проигрывает. (который местных производителей).
  • 01.07.2013
    Эта ряженка вкусная, полезная, без хим. добавок, без комочков, жирностью всего лишь 2,5! Один из немногих продуктов, который можно и нужно употреблять кормящим мамочкам, особенно в первые месяцы жизни малыша. После родов открыла для себя эту кисломолочку от "Веселого молочника".
  • В магазинах на выбор продается большое количество ряженки от разных производителей. Но большинство ряженки, представленной на полках супермаркетов, имеет стандартную жирность 4 (и имеют достаточно высокую калорийность).
  • 23.10.2017
    Всё же рекомендую всем пить ряженку. Продукт вкусный, полезный и питательный. Он не стоит глобально больших денег и поэтому желателен в рационе питания каждый день. Но ряженку данного бренда я больше не покупаю - стала жидкой. Сделал этот вывод я после второй покупки, в течение месяца.
  • Веселый Молочник - неоднозначная фирма, вроде много говорят, что она неполезна и все такое, и вроде хочется подловить на ненатуральности и сухом молоке, а вкусно, черт подери)))Итак, вкус приятный, топленого молока. Консистенция густая. Цвет - палевый, топленый. Состав: Топленое молоко, закваска.
  • 21.02.2015
    Покупаю ряженку "Веселый молочник 2,5 ", потому что нравится больше других. Она очень вкусная, сладкая, да и к тому же жирность небольшая для ряженки (меньше 2,5 ряженку не находила). Эта ряженка правда похожа на настоящую. Цвет у неё топленого молока, приятный.
  • 22.07.2015 - 20:02
    Что скрывает "Веселый молочник"???
    Доброго вечера!! Возвращаясь с отдыха домой - проезжая Старую Ладогу, наш автобус остановился возле "Магнита", выпустив нас погулять - размять косточки. Повторюсь - отдыхали с мужем в Карелии - две недели походной жизнью).
  • 08.04.2017 - 17:11
    Может быть и из сухого, и из простого молока. Приятный на вкус и не густой.
    Любим кефир и регулярно покупаем. Обычно пили Кота (Простоквашино) и Домик в деревне, но тут я прочитала, что пластиковые бутылки не есть гут и обратила внимание на тетра пак ( экологичнее и вообще лучше для продукта). При чем этот пакет удобный, с пластиковой крышечкой.
  • 14.06.2012 - 16:03
    Маслотворог какой-то))) или набор для Пасхи))
    Приехала я к сестре готовиться к Пасхе. Пекли куличи и конечно же решили сделать творожную классическую пасху. Пока сестра возилась с куличами я решила протереть творог через сито. Как только я открыла пачку сразу не поняла что там))).
  • 10.01.2014 - 00:46
    Посмотрите, какую вкусняшку я из него делаю! Рецепт аюрведического творожка + ФОТО + СОСТАВ)
    Все время покупаем творог Веселый молочник, вообще только двум маркам доверяем, Веселый молочник и творог "Северная долина" тоже хорош, раньше покупали его, но что то исчез из ЕвроСпара!
  • 02.11.2015 - 19:41
    Вкусное и баз сухого молока, но с консервантами.))
    Вообще я люблю пить молоко, поэтому часто беру веселого молочника. Всегда беру 2,5 процента. (не очень люблю 3,2) Радует что иногда у них бывают акции.. один раз я даже насобирала баллов на тарелку)) Раньше когда была радуга на упаковке, она выглядела ярко а сейчас потускнела, мне кажется.
  • 02.06.2015 - 21:28
    Фото, вкус, состав, упаковка, цена
    Впервые сегодня попробовала этот замечательный кефир и очень им довольна! ) Запаха у него почти нет, а на вкус он приятный, не горький, нежный, с легкой кислинкой) Цена низкая - что и поспособствовало моей покупке ) Упаковка практичная и очень удобная: Картонный пакет с крышечкой.
  • 07.06.2010 - 19:55
    Чувство брезгливости побеждает аппетит.
    Молоко казалось густым, приятным... Пока не простояло чуть подольше в холодильнике. Мы обнаружили, что, когда оно скисает (вернее, портится - кислым молоком ЭТО назвать язык не поворачивается) - превращается в неимоверную гадость! Такую гадость невозможно было пить!
  • 12.04.2020 - 15:55
    О том, как я жарила, парила, запекала и смешивала: рецепты и фото готовых блюд
    Приветствую всех читающих! Когда сидишь дома хочется есть) И хочется чтобы еда была не только вкусной и по-возможности разнообразной. Пробегая мимо одного из магазинов продуктово-розничной сети, я обратила внимание на вот такую сметану Веселый молочник, небольшого процента жирности - всего 15.
  • 11.01.2014 - 00:50
    Печенье из творога и сливочного масла супер, и с бутербродами хорошо! ☕☕☕ ФОТО СОСТАВА и консистенци)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !   Наряду с маслом Простоквашино, это масло Веселый молочник считаю лучшим из Российских сливочных масел, но .... не таким превосходным, как масла Fin и Lurpac !
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 03.08.2022 - 16:25
    Джем за 3 минуты с минимум сахара - миф или реальность? С ДЖЕМФИКС всё возможно. Есть ли отличия от популярного Желфикса? Рецепт чудесного джема из крыжовника и апельсинов.
    Доброго времени суток!   У меня есть подробный отзыв на Желфикс (почитать можно здесь , там же есть рецепт малинового конфитюра без косточек). В этом году, я тоже решила приготовить джем, но привычного Желфикса что-то не нашла, но на глаза мне попался Джемфикс от Пудовъ.
  • 24.02.2022 - 13:46
    Как устроить романтический ужин с продолжением в постели
    Приветствую тебя дорогой читатель моего отзыва в этом отзыве я хотел бы поделиться с тобой об креветках Pescapuerta (Лангустины). Хотя со словом креветка у меня ассоциируется малюсенький такой заморыш в панцире Креветки О'Кей королевские премиум неразделанная в панцире варёно-мороженая , а так по…
  • 27.06.2022 - 23:03
    KING 4 ICE CHERRY или борьба с курением
    Всем здравствуйте! Кто читал отзывы про курилки знают, что я курила одноразки и параллельно сигареты И что вы думаете, захотела бросить курить в очередной раз, кстати, пару раз я бросала именно этим способом, помогает. Очень давно не кидала снюс.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 10.05.2022 - 13:51
    Реальная помощь при целлюлите на попе😜 Покажу фото результата💦 Польза масла для лица. Кому противопоказано употреблять оливковое масло внутрь?
    Всю жизнь, я как простая пещерная женщина, употребляла исключительно подсолнечное масло. И в салатик его нальём, и при запоре рюмочку дерябнем! Короче говоря — для любых целей и щелей — дёшево и сердито)) Но тут вмешался случай.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.