Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 21:58

Счастье и радость принимаю в любом формате😍 Слишком уж много негатива вокруг(( И неважно, что это будет: сувенир, подаренный близким человеком, рисунок от ребёнка, текстиль с вышивкой… Это однозначно дарит положительные эмоции!

Попробуйте обратиться к родному человеку: «Ты моё счастье!», и он ответит Вам улыбкой🥰 Здорово!

А если сувенир к тому же и съедобный, то это приятно вдвойне:)))

Наша кондитерская промышленность выпускает конфеты тоннами, пытаясь накормить сладостями🙈 Уж стараются они изо всех сил!

Я с удовольствием принимаю новинки, если они одинаково хороши и снаружи (яркий фантик), и внутри (состав и вкус)😋

Но, такой продукции на рынке, к сожалению, не очень много(( А та, которая есть, чаще всего представлена конфетами и шоколадом ручной работы🍬 Цена, конечно, на него соответствующая… Вот и оказываемся мы перед выбором: купить побольше, но подешевле, либо съесть качественного, но чуть-чуть🤔

В жизни приходится поступать по-разному, хотя, если честно, второй вариант мне всё-таки ближе!

подарочная коробочка с конфетами «Счастье»
Paris • Saint Petersburg
боковая сторона упаковки
название конфет - Счастье!
ленточка

И снова СЧАСТЬЕ у меня в руках😍 Конфета с таким названием - герой данного отзыва!

шоколадное СЧАСТЬЕ

Начинка несколько нетипична:

пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде

по сравнению со знакомыми вариантами🍬

разнообразие вкусов шоколадных конфет «Счастье»

У «Фабрики счастья» налажен выпуск самых необычных вкусов конфет. Отзывы на некоторые экземпляры я оставляла ранее:

Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде

Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде

Набор домашних шоколадных конфет «Счастье»

А о других постараюсь рассказать позднее😉

🍬НЕМНОГО О ТОВАРЕ🍬

• Название: пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде

• Производитель: ООО «Фабрика счастья»

• Масса нетто: 50 гр

• Цена: 140 руб

• Срок годности: 120 суток

🍬УПАКОВКА🍬

Когда впервые встречаешь конфету «Счастье», то форма её выглядит несколько непривычно, так как напоминает настоящий кубик, масса которого 50 гр👌

куб Счастья!

Если сравнивать со стандартной шоколадкой (~ 100 гр), то это половина плитки. В общем, как целый батончик, поэтому и обёрнута она соответствующе: в индивидуальную обложку:

индивидуальная упаковка

Цветовая гамма фантика у разных начинок не повторяется😊 Та, что включает кешью с розеллой, расположилась в светло-оливковом тоне.

Фирменная эмблема бренда выделена розовым цветом.

Запакован продукт аккуратно, так что преподнести его в качестве маленького презента будет уместно👌

С обратной стороны кубика можно прочесть:

✔️состав

пищевая ценность и производитель
штрих-код и масса нетто
срок годности

🍬СОСТАВ🍬

Ингредиенты, входящие в состав конфеты, понятны и просты, поэтому вызывают лишь положительные эмоции😁

В этом ряду наибольший интерес вызывают:

кешью

и…

розелла

Оба ингредиента нам хорошо знакомы, только второй из них имеет несколько названий:

1. венецианская мальва
  2. суданская роза
  3. цветок фараонов
  4. гибискус
  5. каркаде

Нам более привычно слышать «каркаде».

Из красных сушёных лепестков заваривают ароматный чай, а в некоторых странах используют для приготовления десертов.

«Фабрика счастья» тоже не отстала, решив найти применение этому тропическому цветку, в виде добавки в конфете👌

🍬ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ🍬

Калорийность:

413 ккал на 100 гр

Значение высокое, но всё же отличается в меньшую сторону, по сравнению с привычными шоколадными сладостями👌

🍬ВНЕШНИЙ ВИД🍬

Кубик с названием СЧАСТЬЕ обладает не только уникальным названием, но и формой:

обратная сторона конфеты

Он помещается в ладони и служит своеобразным посылом проявления чувств к другому человеку!

Оригинальная рецептура конфет - это воплощение не просто ручного труда кондитеров и шоколатье. Это, прежде всего, натуральные ингредиенты, которые не наносят вреда здоровью☝️

Открываешь такой кубик, и с лёгкостью делишься частичкой СЧАСТЬЯ - пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде🍫

Развернув обложку, ты настраиваешься на определённый внешний вид сладости, а соответственно, и на вкус. Ровным слоем молочный шоколад покрывает конфету со всех сторон:

шоколадный куб

Этот «футляр» из молочного шоколада необходим конфете , чтобы ощутить вкус начинки!

Твёрдая по своей структуре конфета «Счастье» не похожа на привычные нам «Маску», «Буревестника», «Ласточку»…

Её приятнее пробовать, как шоколадку - разделив на части🍫 И только потихонечку смакуя, можно распознать заявленные в составе ингредиенты!

пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде

🍬ДЕГУСТАЦИЯ🍬

В натуральных конфеты, в которых нет консервантов, усилителей вкусов, искусственных красителей, эмульгаторов ставка делается на вкус кондитерского изделия!

И здесь всё зависит от умения сочетать ингредиенты👌

По моему мнению сладкий мягкий кешью как нельзя лучше подходит к лёгкой кислинке суданской розы (розеллы)😍

вид начинки конфеты

Она еле уловимая, поэтому не перебивает приятной сладости конфеты.

Кусочки орешков представлены в изобилии! Их чувствуешь практически в каждом кусочке шоколадного пралине😋

вкрапления орешков кешью хорошо различимы

Всем нам хорошо известен слегка маслянистый, с лёгкими нотками ванили орех-полумесяц кешью. Он не оставляет специфического послевкусия, из-за чего кулинары активно добавляют его в различные блюда. Вот и французскому шоколатье он пришёлся по вкусу, и попал в рецепт конфеты «Счастье»😉

Я уверена, что могла бы регулярно попивать чаёк с таким натуральным пралине в молочном шоколаде, потому что это не только вкусно, но и полезно😁……если бы не высокая стоимость🙈

🍬Итог:

В своей жизни мы не только мечтаем о счастье сами, но и хотим подарить его родным и близким людям💝

А как это сделать простым и понятным способом - теряемся…

Подарить конфету СЧАСТЬЕ, в том числе со вкусом кешью и розеллы - это лёгкий способ выразить свои чувства с помощью подарка, как в праздники, так и в будни🎁

Тем более, что она:

✔️очень вкусная

✔️из натуральных ингредиентов

✔️оригинальная

✔️выглядит аккуратно

✔️с интересной начинкой

Рекомендую😘

Достоинства
  • Вкуснятина
  • Внешний вид
  • Натуральный состав
  • Приятно получить в подарок
Недостатки
  • Дорого
AURORA_93рекомендует
26.10.2021
Мммм какая она должна быть вкусная Love я такие ещё не пробовала
Выглядят красиво и аппетитно
Обязательно попробуем)
Захотелось попробовать!
Очень аппетитные Love
26.10.2021
Надо же - счастье продают!))
Какая вкусность 😍
какое ж название! Love
Вкусняшки. Не видела таких
27.10.2021
Думаю, отлично подойдут в качестве небольшого подарка)
Оформление очень милое. От такого "счастья" и я бы не отказалась. Чудесные конфетки Innocent
Вкусновато, но маловато!
27.10.2021
Я бы с удовольствием попробовала эти конфетки, выглядят просто мега аппетитно)
27.10.2021
Какая шикарная конфета-от названия, до внутреннего содержания
Выглядит прямо здорово!
27.10.2021
Какое шикарное оформление! Красота!
Пробовала, вкусно👍
27.10.2021
Пробовала эти конфетки, очень вкусные)
27.10.2021
оригинально, красиво, вкусно - это практически идеально )
28.10.2021
Красота и вкуснота!
28.10.2021
Какой набор красивый) И в подарок преподнести не жалко
29.10.2021
Запомнила, очень классные должно быть)
29.10.2021
Как классно придумано! Я бы купила себе такие, счастье лишним не бывает.)))
29.10.2021
Приятно держать счастье на своей ладошке))
29.10.2021
Оформление красивое и конфетки аппетитные))
Так выглядит аппетитно Love
30.10.2021
Помню помню эту серию у Вас😊 Вкусняшки, да ещё и так красиво оформлены. И себя побаловать и презентик отличный 😊
04.11.2021
Класс, выглядит очень вкусно)