Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 20:15

26 руб.

Йогуртный напиток "Городецкий со злаками" стал для меня идеальной альтернативой нелюбимого с детства кефира. Рекомендую.

Из линейки кисломолочных продуктов АО "Городецкий молочный завод" нравится именно этот вкус.

Он в меру сладкий, в меру кисленький. Напоминает "Снежок".

Очень нравится его натуральный вкус.

На вид тоже йогурт выглядит очень-очень натуральным, как будто в обычный кефир добавили немножко сахара и злаков.

Упаковка - пластиковый стаканчик - удобная. Порции 250г как раз хватает на один раз.

Прекрасно утоляет лёгкий голод и, обволакивая стенки желудка, создаёт комфорт в животе.

Срок годности у продукта небольшой, что говорит о его натуральном происхождении, а значит и о пользе для организма.

Срок годности - 5 суток

Состав тоже радует, за исключением консерванта "сорбата калия",который и признан безопасным, но его задача продлить срок годности продукта, хотя непонятно зачем, ведь у данного напитка он и так невелик:

Состав: нормализированное молоко, закваска, фруктово-ягодный наполнитель для молочных продуктов "злаки" (сахар; злаки (пророщенная пшеница); стабилизатор пектины; регулятор кислотности лимонная кислота; ароматизатор; консервант сорбат калия)

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Консервант в составе
Olenka_18рекомендует
12.10.2020
Аппетитно
12.10.2020
и вкусненько!
13.10.2020
Встретится оценю
18.10.2020
Я бы тоже такую баночку поела
18.10.2020
Есть ещё другие вкусы в этой линейке Smile