Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 15:52

Всего неделю имею в пользовании, но уже не могу молчать о ней (мочалке), о нем (гидрополотенце-эксфолианте) Smile..и всё это в одном лице!

Как обычно, под очередную акцию на айхёрбе, положила себе полотенце-пилинг в корзину. Пришла посылка, я его благополучно достала и месяца два оно у меня в ящике пролежало.

Но уборка и наведение порядка в ящичках для того и существуют, чтобы находить то, что забыто и очень нужно)

Скраб(-ы) для тела я обожаю и частенько балую свою кожу, так сказать, "обновлением" и пока время естественного загара не пришло, а время солярия (надеюсь навсегда для меня) отошло, можно пилинговаться хоть до "дыр")

Упаковка вообще не примечательная. Обычный прозрачный пакетик. Как с китайского сайта)

Имеется небольшое отверстие, чтобы не открывая упаковку можно было "прощупать" материал, ткань мочалки. Но так как заказ берем из интернет-магазина, эта функция и надобность отпадает) Что пришло, то и пользуем)

Имеется краткая инструкция, правда не на нашем языке, плюс картиночки, где показано, что мочалка достаточна длинная.

На фото видно, что она достаточно жесткая. Белая. Шершавенькая. И в тоже время напоминает легкий белый шарфик.

Структура. Состав.

100% специальное синтетическое волокно. Представляет из себя - мелкую-мелкую сеточку, что помогает отлично "взмыливать" и пениться любому гелю, мылу.

Кстати, цвет гидрополотенца отгадать и заказать определенный не сможете - это называется, как повезет) А бывают - желтый, белый, розовый, сиреневый и синий. Я, если честно, порадовалась бы больше сиреневому или синему, но...увы и ах )

Чем же так меня покорила эта "тощая" мочалочка?

1. Офигенно пилингует!

Не царапает, не просто гладит, как мягкая губка, а отлично массирует кожу, открывая поры. Стимулирует кровообращение по всему организму.

Как известно всем нам, с годами организму сложнее самому избавляться от омертвевших частичек кожи – они наслаиваются, делают текстуру кожи неровной, тем самым это нас визуально старит.

Рекомендации по применению:

Всегда начинайте массаж с ног и массируйте вверх по направлению к сердцу

Гидрополотенцем мы удаляем ороговевшие частички, стимулируем выработку коллагена, обновление и омоложение нашей кожи! Кожа полируется, цвет выравнивается, чего мы и добиваемся, ведь наличие пигментных пятен старит нас не меньше морщин.

2. Подходит для лица и тела.

Оно универсально! Лицо с помощью него "полируется" не хуже любого пилинга. Все мягко и деликатно, если, конечно не переусердствовать)

3.Мал, да удал!

Если не разворачивать, то размер губки - 9 на 12 см, в виде полотенца, когда трешь спину, размер составляет - 30 на 85 см. Очень компактная вещь, удобно брать в дорогу - много места точно не займет.

4. Сохнет молниеносно.

Не люблю долго сохнущие губки, когда они киснут, не просыхают и постоянно лежат влажные. После водных процедур, я просто вешаю полотенце на душ.

5. Экономия моющих средств.

Вспенит всё, что можно и нельзя. Расход средств уменьшается, что тоже очень радует)

От производителя:

"Меньше мыла - больше пены!"

При всех достоинствах есть и небольшой такой минусик - это цена. На сегодняшний курс доллара - 450 рублей. Я по акции брала за 250.

Вывод: РЕКОМЕНДУЮ. Вещь - достойная и не одноразовая. Если вы любите скрабироваться, то обязательно оцените! А кожа тела после использования будет - мягенькой, бархатистой и очень приятной на ощупь!

Чувствую себя в нем шикарной и неповторимой!

Красные - классные! 5 минут и маникюр - гуд!

Наикрутейший чехол на подушку - вышивка лентами.

Мандалы - антистресс удался!

Аюрведа - рулит!

Отечественный натур-йогурт - 29 рублей!

Жар-птица - шикарная заколка с Али за 69 рублей!

Из "синюшки" в девчушку-мулатку-красотушку!

Эксфолиант-полотенце

Сухой шампунь Avon - второй в моей жизни.

Один пшык и горло не болит!

Черный "африканец"

Вентворт - каждый следующий сезон затягивает всё мощнее)

Склеротерапия. До и После лечения.

Спирулина - защита от 2/3 известных болезней

Шатавари - женская трава.

Очищающее средство для лица - эксфолиант.

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Iherb. Лучшие заказанные товары.

с.Дивеево - будь ты верующим или Фомой неверующим..

СуперШок. Соотношение цена и качество.

Tangle Teezer

Ту-ли тушь Вам продадут, что вы хотите купить?!

Отличное средство с гликолевой кислотой.

Ммм...кокосовые хрустяшки)

Вышивание бисером. С какого размера лучше начать?

Самый известный бюст с Алиэкспресс

Пенопластовые шары и поделки из них.

Канзаши. МК.

Уникальные стволовые клетки в креме!

Джинсы-леггинсы с "Али"

Центр флебологии на Пискунова.

Чудо-юдо, рыба - стерлядь.

Кератиновое выпрямление своими руками.

Хна Aasha. Как я рассталась с половиной своей шевелюры.

Пантовигар.

Домашний прибор для гальванических процедур.

Эликсир плодородия

Вкуснющая арахисовая паста.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Хороший пилинг
  • Экономия душевых средств
Недостатки
espoinрекомендует
26.02.2016
Надо взять на заметку, как раз формирую заказ на Айхербе
OksiRoxi , да-да, возьмите обязательно! Wink
26.02.2016
Раньше, эта мочалка называлась японской )))
26.02.2016
Ирёныш , видимо "раньше", когда она еще так называлась, я еще не была "подвязана"фанатизмом к айхёрбу))) Laughing out loud
универсальная она Smile
Интересная штука, хотела бы себе такую. Но цена, конечно, не очень радует.
P.S. Спасибо за список интересных отзывов в конце)
26.02.2016
Хозяйка Сэри, меня очень радует, что мои отзывы вам интересны и возможно в чем-то познавательны) не за зря старалась и писала Wink
27.02.2016
Помню для лица была руковичка-пилинг, отличная вещь! Для тела тоже захотелось опробовать Smile
Я такое люблю! Универсальная вещь Smile
27.02.2016
Аскула, для тела - это вообще кайф, после такого скрабирования) надо-надо!)
Mama_dochek и необходимая)
20.04.2016
Поищу такую. Хочу попробовать.
20.04.2016
maria.es , не помню...вставляла ли ссылку в отзыв. Если интересно - могу написать, мне не сложно из корзины скопировать)
07.07.2017
И как надолго ее хватает?
15.10.2017
Пульхирия , долго моего ответа пришлось вам ждать(
я пользовалась около полугода.
15.10.2017
espoin Ахахах ) Ну лучше поздно чем никогда!
В итоге эту мочалку так и не купила. Как раз потому что решила, что это разовое баловство. Ну ничего, очередная придет в негодность и присмотрюсь. Полгода - достойный срок службы Tongue
Спасибо за ответ!
21.10.2017
Пульхирия , это точно Wink ...лучше поздно))