Опубликовано 29 Март, 2024 - 09:36

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Sung Bo Cleamy CLEAN&BEAUTY Fresh Shower Towel - не первая моя корейская мочалка для душа. Но старой уже довольно много лет и я решила приобрести новую.

Очень удобная и приятная в использовании мочалка из нейлона, достаточно мягкая. Clean And Beauty Fresh Shower Towel (28х100) особой вязки обеспечивает легкий и мягкий массаж кожи, делает процедуру душа максимально приятной, превосходно очищает кожу и нежно массирует, стимулируя кровообращение и доступ кислорода.
Обеспечивает мягкое и безболезненное отшелушивание ороговевших клеток, не травмирует здоровую кожу.
Clean And Beauty Fresh Shower Towel при контакте с кожей буквально вычищает поры, создавая чувство непревзойдённого комфорта после очищения.

Место покупки: небольшой магазинчик корейской косметики. Есть также на маркетплейсах.

Цена: в пределах 300 рублей. Я брала по скидке за 175 руб.

Страна производства: Корея.

Размер: 28х100 см. Мочалка не очень большая, предыдущая была длиннее.

Материал: нейлон:

Мягкий нейлон не вызывает аллергии, не раздражает, не царапает кожу, пользоваться мочалкой одно удовольствие.

Упаковка: прозрачный пластиковый пакет.

Мочалка для душа Sung Bo Cleamy CLEAN&BEAUTY Fresh Shower Towel

Есть отверстия с обеих сторон в которые видна мочалка и ее даже можно потрогать.

Мочалка для душа Sung Bo Cleamy CLEAN&BEAUTY Fresh Shower Towel

Кстати, оба отверстия совпадают, это хорошо видно на пустой упаковке.

Внешний вид

Мочалка красивого персиково цвета и красивого плетения - что-то такое узорчатое похожее на тюль. Smile

Мочалка для душа Sung Bo Cleamy CLEAN&BEAUTY Fresh Shower Towel

У предыдущей моей корейской мочалки плетение было совсем другое. И на ощупь она более мягкая.

Мне очень нравится, как эта мочалка выглядит. Она такая нежная и визуально очень привлекательная.

Применение:

Смочить водой мочалку, добавить гель, вспенить. Сложить мочалку в несколько раз, можно пользоваться ей как губкой, после каждого использования её обязательно выполаскивать и просушивать.

Опыт использования и впечатления
Мочалка для душа Sung Bo Cleamy CLEAN&BEAUTY Fresh Shower Towel кажется немного жестковатой, но после намокания она немного смягчается. Но, в принципе, я и хотела такую мочалку, которая хорошо бы отмывала тело, а не гладила.

Мочалка прекрасно взбивает пену даже от небольшого количества геля для душа. Длины хватает, чтобы хорошо промассировать и промыть труднодоступные участки, например, спину, плечи и заднюю часть шеи.

Мочалка не царапает кожу, не раздражает ее, но хорошо отшелушивает отмершие клетки. После нее кожа гладкая, хотя немного стянутая. Она у меня и так сухая, поэтому я просто после мытья использую всякие увлажняющие средства для тела.

После использования я тщательно споласкиваю мочалку и вешаю сушиться на специальный крючок. Сохнет она быстро даже во влажном помещении и не приобретает затхлый запах.

Материал крепкий, по краям мочалка обработана и не мохрится.

Мочалка для душа Sung Bo Cleamy CLEAN&BEAUTY Fresh Shower Towel

С торцов она обработана машинкой и тоже не распускается.

Мочалка для душа Sung Bo Cleamy CLEAN&BEAUTY Fresh Shower Towel

Про Sung Bo Cleamy CLEAN&BEAUTY Fresh Shower Towel могу сказать только хорошее, так как она отвечает всем моим потребностям. Рекомендую.

___________

Гель для душа Nord's secret Тонизирующий с эфирным маслом Бергамот и кедр

Увлажняющий гель-крем для душа Naturalium Emotions "Белый лотос"

Гель для душа Ceano Cosmetics Мятный с экстрактом алоэ

Варежка для пилинга "Шелковица"

Мочалка-спонж из люфы Банные штучки Мишка

Мочалка-рукавица Jolse Korean Body Scrub Shower Glove

Спонж для умывания из люфы Банные штучки

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Компактная
  • Мягкий пилинг
  • Отлично очищает кожу
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
29.03.2024
Удобная мочалочка, спинку потереть можно как следует.
Классная
Симпатичная. Захотелось попробовать и оценить
29.03.2024
Для нежного пилинга замечательно)))
Шикарная
Интересная штуковина!
Симпатичная мочалочка)
Классная мочалка)
Необычная мочалка, подойдёт для бережного пилинга и очищения кожи)
29.03.2024
удобная, я бы с удовольствием попробовала
Ох уж эти корейцы
29.03.2024
Подобными я еще не пользовалась, очень интересно!
30.03.2024
хорошая мочалка, спасибо за рекомендацию Smile
30.03.2024
Никогда такими не пользовалась, но я вообще себя всегда номинально мою мочалками, иначе прыщами покрываюсь. Надо бы тоже попробовать
Интересный эффект от мочалок. И не очень приятный. (
30.03.2024
Дерматолог мне говорила, что это я биом кожи снимаю напрочь и поэтому она защитит себя больше не может. Короч, мои предки мылись редко, а я не в том мире живу, у меня не прокатывает 😂
Какая классная Glasses
интересная такая!
31.03.2024
Ого, какая необычная мочалка Laughing out loud
Еще бы ручки...
01.04.2024
Ею и без ручек удобно пользоваться.)
05.04.2024
Ух ты какая мочалочка! Smile