Опубликовано 23 Март, 2016 - 16:36

Так получилось, что оказалась я на продолжительное время вне дома и без всех своих баночек-стекляночек...было 8 марта на подходе и одна из подружек презентовала мне крем из своей любимой индийской компании.

Подарку я конечно порадовалась, но к крему сначала отнеслась слишком предвзято...Сразу немного насторожилась ароматом, достаточно ощутимым и "как бы" советских времен, но...за неимением альтернатив - мазюкала, мазюкала и раскусила все плюсы и достоинства этого крема!

Индийская компания Jovees - это линия травяной косметики, сочетающая в себе силу трав и силу науки. Jovees производит высококачественную натуральную продукцию по уходу за кожей, используя ценные, тщательно отобранные ингредиенты. Обращаясь к древним знаниям и проводя научные исследования, Jovees создает свои уникальные сочетания масел, витаминов, экстрактов растений для наиболее точного и эффективного воздействия на кожу. Jovees - это блаженство, подаренное самой природой, которое вы ощутите с каждым прикосновением.

Раньше никогда не пробовала данную косметику, но надпись на упаковке - "Аюрведа" меня порадовала более чем, так как, приобретенные на айхёрбе аюрведические масло для волос и Шатавари для женщин - впечатлили.

Внешний вид.

Достаточно симпатичная коробка и небольшой тюбик с кремом. Все мило и не вычурно.

Крышечка с "дозатором". Подобные тюбики люблю, чтобы не приходилось лазить пальцами в баночку с кремом.

Крем достаточно плотный, густой.

После нанесения начинает "таять" и впитываться весь-весь в кожу лица.

Не оставляет жирного и лоснящегося блеска.

Запах - охарактеризовать мне достаточно сложно, но как написала уже в начале отзыва - сразу напомнил косметику "советских" времен.

Применение.

Использую на тонизированную, предварительно очищенную кожу лица и шеи. Утром и вечером.

Рекомендации от производителя:

Вымойте лицо предварительно, используя очищающий Гель для умывания Strawberry Face Wash Jovees и слегка подсушите. Нанесите крем тонким слоем мягкими массажными круговыми движениями кончиками пальцев на лицо и шею. Дайте впитаться и оставьте. Наносите крем утром и вечером регулярно.

В своих отзывах я уже писала, что она у меня достаточно проблемная, со своими "выкрутасами" и любительница порадовать - воспалениями и различными высыпаниями.

Крем-лифтинг для комбинированной кожи и сухой кожи. Улучшенная формула Anti Ageing Линии Джовис, благодаря повышенному содержанию таких компонентов как Миндальное масло, Женьшень, меда и Витамина Е, помогает ускорить процесс обновления тканей, уменьшает появление мелких линий, морщин и улучшает тон лица. А также улучшает эластичность и упругость кожи

Первые дни применения мне казалось, что он для меня слишком питательный и забьет поры. Ничего подобного не произошло. Не могу назвать свою кожу сухой, но возможно после зимнего периода данное "питание" пришлось как нельзя кстати.

"Про обновление тканей, мелкие морщинки" - ничего не могу прокомментировать, а вот то, что улучшает эластичность и упругость - вот это -да! ощущается!

На ощупь лицо становится просто нежнейшим! кожа мягенькая! Как у младенчика.

"Улучшает цвет лица" - тоже не заметила, вот мой фаворит делает это буквально с первого применения.

Состав.

Миндальное масло, экстракт Женьшеня, Оливковое масло, Мед, витамин Е, подслнечное масло, Кокосовое масло

Считаю, что состав просто шикарен! Особенно моя кожа любит и уважает женьшень)

Стоимость крема точно не знаю, посмотрела на сайте - варьируется в районе 560-600 рублей за 60 гр.

Может я пока мало еще им пользуюсь, но не все свойства, заявленные производителем я увидела при использовании, все же..снижать звезду не буду, больно хорош)

ВЫВОД: Очень достойный крем! Пользуюсь им с удовольствием! Уважаю натуральную косметику и обязательно присмотрюсь к другим товарам данной фирмы.

Не хочу, чтоб он заканчивался)

Из "синюшки" в девчушку-мулатку-красотушку!

Эксфолиант-полотенце

Один пшык и горло не болит!

Черный "африканец"

Вентворт - каждый следующий сезон затягивает всё мощнее)

Склеротерапия. До и После лечения.

Спирулина - защита от 2/3 известных болезней

Шатавари - женская трава.

Очищающее средство для лица - эксфолиант.

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Iherb. Лучшие заказанные товары.

с.Дивеево - будь ты верующим или Фомой неверующим..

СуперШок. Соотношение цена и качество.

Tangle Teezer

Ту-ли тушь Вам продадут, что вы хотите купить?!

Отличное средство с гликолевой кислотой.

Ммм...кокосовые хрустяшки)

Вышивание бисером. С какого размера лучше начать?

Самый известный бюст с Алиэкспресс

espoinрекомендует
23.03.2016
не отказалась бы от него)
Замечательный крем по описанию Smile
Juliy@ , значит надо покупать)) Wink
23.03.2016
Mama_dochek , да! я сама даже не ожидала)
Хотелось бы фото "до" и "после" Smile
06.04.2016
Золотая кнопка , я бы с удовольствием)
но не думала, что буду писать на него. Да и на фото не передать того "состояния" и "понимания", что кожа довольна кремом во всю)