Опубликовано 27 Август, 2019 - 22:06

Ну вот и я дожила до антивозрастной терапии, время увы работает не на нас и приходится бороться за красоту и четкость лица с помощью ухода. Недавно я познакомилась с магазином Wellparfum, и продолжаю знакомить Вас с новинками этого магазина.

Крем для коррекции возрастных изменений с пептидным комплексом и муцином улиточной слизи. Оказывает мощное омолаживающее действие, восстанавливает, увлажняет и питает кожу, способствует предотвращению процессов старения кожи, разглаживает морщины, гусиные лапки, повышает эластичность.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

__________________________________________________

ღ Место знакомства ღ - Wellparfum

Цена - 780 рублей

ღ Объем ღ - 60 мл

Внешний вид продукта

Крем пришел ко мне без коробки, пакета или какой-нибудь защитной упаковки.

Небольшая баночка выглядит приятно, несмотря на то,что она из пластика выглядит очень привлекательно. Через прозрачные стенки сразу можно увидеть цвет крема.

Информации на баночке очень мало, она мелко нанесена на крошечную этикетку и почти не читаема, нужно прям иметь орлиное зрение.

Крышка легко откручивается, под ней имеется пластиковая защита в виде пломбы, открыть которою не составляет труда так как есть специальный язычок.

Консистенция, Цвет, Аромат

Крем имеет легкую, почти не весомую консистенцию слегка голубоватого оттенка, аромат выраженный и в бъет в нос , похоже на что-то цветочное.

Витамин С восстанавливает микроциркуляцию и процессы клеточного обмена. Подходит для любого типа кожи.

О составе, конечно не слова ни в сети не на упаковке, это расстраивает. Не то, чтоб я как-то следила за этим но все же приятно знать, что наносишь на самые открытые участки кожи.

Поэтому просто опишу свои ощущения о креме Антивозрастной лифтинг-крем для лица Monkut Korean Lux С пептидами и муцином улитки

Мои впечатления и действие

Крем наносится легко, консистенция средняя больше напоминает молочко, нужно быть излишне осторожной так как может убежать с рук и лица во время использования.

Антивозрастной лифтинг-крем для лица Monkut Korean Lux
Антивозрастной лифтинг-крем С пептидами и муцином улитки

При нанесении не щиплет, ни образует аллергии, покраснения или зуда.

По ощущениям крем хорошо и быстро впитывается, липкости не создает, при первом же применении я была приятно удивлена.

Через пару минут после нанесения чувствуется нежность кожи и бархатистость. Аромат на коже чувствуется долго.

При своем небольшой объеме расходуется очень экономно, использую крем на протяжении не одного месяца.

По эффекту могу сказать, крем хорошо впитывается, не жирнит, отлично подойдет как вариант утром и на ночь.На коже не окисляется.

Плюсы подметила такие:

+ эластичность кожи

+ упругость

+ не окисляется на коже

+ нет липкости и жирного блеска

+ мягкость и бархатистость

Минусы:

- Не влияет на морщины и возрастные изменения

- Для моей коже не хватило питания, поэтому могу сделать вывод что для сухой и чувствительной не достаточно эффективный.

В одиночку для меня крем немного слабоват оказался, применяю его в комплексе с Сывороткой для лица Wilds Snail Repair Serum С экстрактом слизи улитки и гиалуроновой кислотой крем хорошо пошел.

Если не возлагать на один крем больших эффектов, то попробовать точно стоит и сделать уже свои выводы.

Благодарю за прочтение!

До новых встреч.......

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Незащищенная упаковка
  • Нет информации о производителе
  • Нет информации о составе
  • Этикетки приклеены не аккуратно
JeNе4еkрекомендует
27.08.2019
Средненький крем без спец эффектов.
27.08.2019
Не люблю когда производитель не указывает состав..я хоть и совсем не сильна в них, но в таких случаях складывается впечатление будто от нас что-то утаивают ?
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
В принципе, можно попробовать.
Слишком много недостатков.
Не самый эффективный крем
Я тоже не особо верю в крема. Тут комплекс мер нужен.
28.08.2019
Я всегда под кремы использую сыворотки. Только на кремы не полагаюсь.
28.08.2019
С сывороткой такой крем будет ещё лучше работать)
Хороший крем по описанию
Радует, что липкости не оставляет
28.08.2019
Жаль, что не без недостатков. Почему состав не указан, удивительно.
28.08.2019
мне с муцином ничего не подходит - я мимо пожалуй)))
жаль оказался слабоват...
Текстура кажется приятной.
29.08.2019
Не нашла состав, но догадываюсь, что тот эффект, который имеете - от муцина улитки. Я про недостаток питания. И совершенно верно вы используете его с сывороткой. Как я поняла из отзыва - восторга не вызвал..
Спасибо за отзыв Smile
30.08.2019
Странно, что крем прислали без коробки.
30.08.2019
для сухой и чувствительной не достаточно эффективный
Жалко...
Да, хотелось бы от такого крема большего эффекта. Не всем подойдет.
Вряд-ли себе такой возьму Sad Спасибо за информацию
31.08.2019
В принципе неплохой крем.
04.09.2019
Не идеален(