Опубликовано 2 Март, 2016 - 00:38

Вы знаете, не так уж и скучно оказывается болеть!)

Приболела и слегка на диван я "конкретно" и ничего не оставалось делать, как целыми днями читать отзывы и в потоке многочисленной косметики и других товаров наткнулась на сериал "Вентворт".

Делать было нечего, дело было вечером...)

Первая серия была не плоха, остальные последующие "цепляли" через раз, НО .. Чем дальше в лес сюжет, тем больше дров водоворота событий и не предсказуемых поворотов!

В жизни итак много насыщенности и нервотрепок, последнее время стараюсь не смотреть угнетающие и негативные передачи и фильмы, но здесь все не так...

Вроде про тюрьму, но и справедливость не на последнем месте, вроде про заключённых, но и про блюстителей закона не забывают показывать со всех сторон и всю их подноготную.

Сериал построен по сюжету достаточно интересно, меняешь своё мнение и отношение к главным героям по мере "поступления" о них информации. Каждая серия даёт и показывает какие-либо уголки души или уголовника или офицеров и их начальников. Мораль и "линия наказания" по жизни следует из серии в серию.

Описание-не описание сюжета.

Рассказывать и описывать идею сериала нет смысла, лучше её увидеть своими глазами) Но, если абстрактно и в общем - женская тюрьма, вся её подноготная, предательства, дружба, убийства, преступления, совесть, семья, измены, правила и устои жизни.

Здесь есть все! Даже маленькая граммулька однополой любви.

Главные герои.

До просмотра этого сериала ни одну из актрис в глаза не "видывала" Smile

Сначала с внешностью и формами некоторых главных героинь выбор был не понятен.

Но! Чем дальше смотришь фильм, тем больше понимаешь, что все как нельзя лучше подходят и соответствуют ...и уже на "данном" месте сложно представить другого актера, актрису.

Сыграно безупречно. Не смотря на то, что перевод (голос) практически не эммоциональный, но вот мимика и выражение лица - "дают" всю гамму чувств, что следует прочувствовать по сюжету сериала.

Количество сезонов.

На данный момент есть уже три сезона.

Первый - в полном переводе на русский язык. Есть и в HD качестве.

10 серий, примерно по 40 минут.

Второй - до 7 серии - в полном переводе на русском. А дальше... самое интересное)

Остальные 5 серий сезона - с русскими субтитрами.

Когда я это узнала, расстроилась и не видела никакого преимущества от этого.

КАК я ошибалась)

Настолько круто слышать оригинальный голос героев ленты, с их криками, вздохами, кличами- опять же - с совпадающими эмоциями и словами, а не тот перевод - практически с "одним" голосом.

Да! Я втянулась в просмотр фильма с субтитрами - оказывается это даже интереснее!

Минус конечно в этом есть - не можешь параллельно заниматься другими делами, но мне на данный момент, как больному человечку - это подходит)

Не люблю, когда у сериала отснято много сезонов, высасывают из пальца события.

Тут такого вы точно не увидите)

Третий сезон - пока посмотрела только три серии.

От него - я вообще в восторге! Накал событий и страстей - ух, прям!

Вывод: Рекомендую! Да, немного сказка и не все так жестоко и правдиво, как в реальности - но я думаю никчему нам знать все, что и как там происходит на самом деле)

Поэтому - приятного просмотра!

Чувствую себя в нем шикарной и неповторимой!

Красные - классные! 5 минут и маникюр - гуд!

Наикрутейший чехол на подушку - вышивка лентами.

Мандалы - антистресс удался!

Аюрведа - рулит!

Отечественный натур-йогурт - 29 рублей!

Жар-птица - шикарная заколка с Али за 69 рублей!

Из "синюшки" в девчушку-мулатку-красотушку!

Эксфолиант-полотенце

Сухой шампунь Avon - второй в моей жизни.

Один пшык и горло не болит!

Черный "африканец"

Вентворт - каждый следующий сезон затягивает всё мощнее)

Склеротерапия. До и После лечения.

Спирулина - защита от 2/3 известных болезней

Шатавари - женская трава.

Очищающее средство для лица - эксфолиант.

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Iherb. Лучшие заказанные товары.

с.Дивеево - будь ты верующим или Фомой неверующим..

СуперШок. Соотношение цена и качество.

Tangle Teezer

Ту-ли тушь Вам продадут, что вы хотите купить?!

Отличное средство с гликолевой кислотой.

Ммм...кокосовые хрустяшки)

Вышивание бисером. С какого размера лучше начать?

Самый известный бюст с Алиэкспресс

Пенопластовые шары и поделки из них.

Канзаши. МК.

Уникальные стволовые клетки в креме!

Джинсы-леггинсы с "Али"

Центр флебологии на Пискунова.

Чудо-юдо, рыба - стерлядь.

Кератиновое выпрямление своими руками.

Хна Aasha. Как я рассталась с половиной своей шевелюры.

Пантовигар.

Домашний прибор для гальванических процедур.

Эликсир плодородия

Вкуснющая арахисовая паста.

Достоинства
  • Динамика
  • Игра актеров
  • Сюжет
  • Эмоциональные сцены
Недостатки
  • Нет их
espoinрекомендует
02.03.2016
Благодаря Вам узнала о новом сериале, ушла смотреть Arrow
02.03.2016
Согласна я тоже не люблю много серий сезона. А вот с субтитрами я тоже не жалую. Получается смотришь на текст а не на картинку( Но зато наверно, так эмоционально круто выглядит!
В закладки.
02.03.2016
Даже и не знала об этом сериале! Нужно глянуть на досуге Laughing out loud
Вообще не слышала про такой сериал. Было интересно почитать, но если бы еще и скрины добавили в отзыв было бы вообще шикарно Cool Просто бывает хочется посмотреть на героев одним глазком, перед тем, как начать смотреть кино или сериал Smile
03.03.2016
О таком сериале даже не слышала. Недавно испытывала муки, что посмотреть, но сделала выбор в пользу "Во все тяжкие". Но и этот занесу в свой список "Когда надо выбрать, что посмотреть" Smile
06.03.2016
NesterOk , я немного с задержкой, но...приятного просмотра)
06.03.2016
Волчок1986 , я тоже не хотела с субтитрами, но деваться было некуда) а в и тоге - это интересно)
06.03.2016
Mama_dochek, да-да) я вот уже отсмотрела 3 сезона))
жалко, что 4го нет( Smile
06.03.2016
Северная Харита , спасибо) я с вами согласна, что со скринами намного нагляднее и интереснее отзыв читать.
Но пока я не преуспела в этом деле, обещаю - совершенствоваться в следующих отзывах Smile и по возможности этот тоже дополню скоро скринами)
06.03.2016
Nikolleta, а я "во все тяжкие" не смотрела пока, но читала положительные отзывы)
06.03.2016
espoin, во все тяжкие меня затянули! так что пока рекомендую Smile
13.03.2016
Я не знала про такой сериал, надо будет оценить по достоинству Smile Насчет скринов - ну да, хотелось бы, а Вам не понятно как картинки в текст вставить или просто лень Wink ?
Обязательно посмотрю, надеюсь понравится!)
13.03.2016
Tati@na, пару раз мои отзывы со скринами "заворачивали", поэтому сюда даже не пробовала вставлять. Ну, раз просите)) исправляю ситуацию)
13.03.2016
espoin, скрины можно только в отзывы на фильмы, интернет-магазины и ещё на что-то.. В обычных товарах нельзя)
Да, так гораздо лучше и наглядней!
13.03.2016
Tati@na, спасибо за подсказки!) теперь все поняла, что к чему)
13.03.2016
espoin, да не за что) Обращайтесь если что))
13.03.2016
Агент Провокатор, обязательно посмотрите. Я даже не ожидала от себя, что захочу продолжения))
14.03.2016
Нужно будет обязательно посмотреть этот сериал Wink
15.03.2016
Lime-Lemon 1, точно-точно! Wink
15.03.2016
Если нечем будет занять будни, обязательно гляну Smile
16.03.2016
JENNIS , думаю оторваться будет потом сложно)