Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 16:46

Всем привет, продолжаю делиться с вами своими любимыми сериалами, вашему вниманию топовый испанский сериал Vis a vis (о котором я узнала совершенно случайно). Сериал не популярный, но с достаточно высоким рейтингом 7,9 из 10.

Жанр сериала:

боевик, триллер, драма, приключения

Ранее я уже смотрела сериал Оранжевый хит сезона , он тоже про тюрьму и сюжет немного схож, но сравнивать их точно нельзя, Визави намного интереснее, сюжет намного глубже.

О чем сериал:

В центре сюжета молодая, наивная девушка, которую подставили в преступлении. Теперь ей придется не просто сесть в тюрьму, а выжить, ведь каждый день пребывания там может стать для неё последним...

Что меня сразу подкупило, так это то что сериал испанский, а я просто обожаю испанский кинематограф, уж очень интересные они делают фильмы и сериалы со своей изюминкой, а так же, наличие двух актрис из моего любимого сериала Бумажный Дом.

Альба Флорс, она же Найроби:

И Найва Нимри, она же Алисия Сьерра:

Вот только ради них и начала смотреть сериал, уж очень мне нравятся эти актрисы, а в этом сериале они раскрылись для меня с другой стороны.

Актерский состав в сериале подобран очень круто, игра актеров на высоте. Много кого ранее видела в других сериалах, а кого-то впервые.

• Мария Исабель Диас
  • Марта Аледо
  • Берта Васкес
  • Хесус Кастехьон
  • Лаура Баэна
  • Рамиро Блас
  • Альберто Веласко
  • Инма Куэвас

Сериал вышел в 2015 и закончился 2019 всего вышло 4 сезона, но честно говоря для меня первые 2 это шедевр, а дальше уже снимали лишь бы было, последние 2 сезона мне не зашли совершенно. Сам сериал это не портит, но все что можно уже было сделать сделано в 2х сезонах, все логически можно было завершить.

Важно отметить в сериале присутствует нецензурная речь, а так же, сцены 18+

Сериал затягивает с первой серии, сюжет интересный и динамичный, перематывать не приходилось, постоянно что-то происходило, очень много драмы.

После окончания сериала сделали так же спин-офф Визави: Оазис / Vis a Vis: El Oasis так что, если вам понравится сериал, то можно посмотреть еще эту часть.

В общем, сериал рекомендую, очень понравился, когда-нибудь пересмотрю его еще раз.

И на последок, как и обещала делюсь списком своих любимых сериалов с очень интересным но запутанным сюжетом:

1. Причал | El Embarcadero
  2. Бумажный дом
  3. Отыграть назад
  4. Ваша честь
  5. Защищая Джейкоба
  6. Правда о деле Гарри Квеберта
El_Esterрекомендует
07.12.2021
Алисию Сьерру еле узнала тут Smile смотреть надо в обязательном порядке
07.12.2021
Да, она в этом сериале просто шикарна Smile
07.12.2021
Включила уже, спасибо за отзыв Shy