Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 13:19

Всем большой привет, я обожаю интересные сериалы которые затягивают с первой минуты, очень долго сижу и выбираю что посмотреть, читаю отзывы и рецензии, смотрю рейтинг, в общем очень долго принимаю решение что смотреть. Сегодня буду делиться впечатлением от просмотра сериала "Защищая Джейкоба".

Жанр сериала: для любителей детектива в первую очередь с элементами драмы и криминала.

Сериал является мини-сериалом, всего 1 сезон и в нем 8 эпизодов, я люблю короткие сериальчики, за день я его осилила.

Описание:

В одном из районов Бостона произошло жестокое убийство школьника. Подозревается друг и одноклассник погибшего Джейкоб, сын помощника окружного прокурора. Все улики указывают на Джейкоба, но отец отказывается верить в виновность сына и должен выбрать, что для него важнее — правосудие или семья.

На самом деле сюжет сериала очень простой, но то как все это обыгрывается наблюдать интересно, будет много загадок, подводных камней и скелетов в шкафу, с каждой серией обстановка накаляется еще сильнее, интрига сохраняется до последней серии, я кстати, на последней серии уже построила свои версии но в один момент все конечно же разрушилось и появились разгадки.

С самой первой серии сериал уже начинается нравится, затягивает моментально, да, скажу сразу все идет медленно, размеренно, здесь все раскрывается постепенно, нет быстрых действий. Я сразу же обратила внимание как красиво все снято, красивая тонировка фильма, качество, локации которые показывают в сериале очень приятно наблюдать.

Озвучка есть в Lostfilm я в ней и смотрела, все серии озвучены. В фильме затрагивается много ценностей, есть что подчерпнуть для себя, для жизни, много семейных взаимоотношений, психологии.

Некоторые пишут о том, что сериал нудноватый, не соглашусь, я смотрела без перемотки, каждый момент был интересен.

Очень красивые актеры, как и главные, так и второстепенные.

Рейтинг сериала 7.5

Что касается меня, оценку я ставлю 4 из 5 только из0за того, что концовка мне так осталась не понятна (когда будете смотреть поймете) в книге конечно все раскрыто до конца, но фильм отличается от книги, а 2 сезона не будет, так и остались вопросы на которые хотелось бы получить ответы.

В остальном сериал мне понравился, рекомендую! Так же, делаюсь своей подборкой любимых сериалов с кучей загадок:

El_Esterрекомендует