Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 16:37

Всем большой привет! Я продолжаю делиться с вами своими любимыми сериалами которые обязательно должны смотреть все любители сериалов-детективов. На сегодня это сериал 2020 года "Отыграть назад"

Данный сериал был давно в моем списке сериалов которые я хотела посмотреть, и вот несколько дней я назад я посмотрела его за вечер. Обязательно смотрю рейтинг сериала, на кинопоиске он составил 7,3 что вполне хорошо.

Жанр

триллер, драма, детектив

Первое с чем нужно ознакомиться это официальный сюжет сериала, чтобы понять, цепляют ли вас такие истории и нравятся ли подобные сюжеты:

Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.

Я не люблю в отзывах читать пересказ сюжета, а поделюсь своим мнением без спойлеров.

Что хочется сказать в первую очередь, включив первую серию и посмотрев минут 10-15 мне захотелось выключить, я не могла вникнуть и сосредоточиться тк ну просто нудятина, очень много лишнего, много разной информации, я уже отвлеклась даже, но решила все же досмотреть первую серию а там как пойдет. С конца первой серии и начало второй меня затянуло, все, я поняла что это мое, то что мне нравится. Началась история.

А вот дальше было все интереснее и интереснее, серии смотрятся хорошо, нет лишнего, нет раздражающих моментов, все на высоте. Всего в сериале 6 серий.

В сериале мне понравились очень локации которые показываются, много не покажу чтобы вы сами все увидели, но парочку заскринила:

Актерский состав достойный, игра актёров тоже была отличной, никаких скучных диалогов.

В сериале очень много интересных моментов которые можно почерпнуть для себя, для жизни.

Концовка для меня была неожиданной, я до последнего была уверена в одном, но в конце когда все точки были расставлены я удивилась и прогадала, не знаю почему многие пишут что что-то не так с концовкой, очень хорошо получилось.

В целом, сериал мне понравился, были небольшие моменты которые смутили, но в целом это никак не влияет на мою оценку и восприятие сериала, однозначно, рекомендую!

Так же, делаюсь своей подборкой любимых сериалов - детективов:

El_Esterрекомендует