Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 22:25

В ТОПах частенько стали мелькать отзывы о антистресс-раскрасках, я человек плохо рисующий и с детства раскраски у меня занимали по увлечению последнее место, поэтому мысль о покупке даже мне на ум не приходила, просто любовалась картинками и творчеством других.

Но...стою я в очереди на почте за посылкой с Али и мой взор падает на нее - недорогую и компактную книженцию. Конечно же: "Надо брать!") глаза -завидущие, руки -захапущие

Стоимость - 145 рублей. Вполне бюджетненько, считаю я.

Листов для "антистрессирования" аж целых 63 штуки!

Страниц получается в два раза больше, то есть - рисуй, зарисуй. Какой бы ни был у вас стресс, пока раскрашиваете - точно закончится)

Аннотации к книге:

Таинственные мандалы перенесут вас в другой мир, позволят полностью снять стресс и вернуться уже совершенно другим, обновленным и безмятежным, человеком.

Посмотрела на книжном сайте - данную раскраску можно купить за 134 рубля.

Листы очень хорошего качества. Плотные! Ярко пропечатанные.

Если вы будете сильно надавливать и прорисовывать картинки карандашами - на обратной стороне листа - не проявятся "выпуклости" и вдавливания.

Возьмите цветные карандаши или ручки и полностью отключитесь от внешнего мира, раскрашивая удивительный лес, наполненный сказочными и легендарными персонажами, и через некоторое время вы вернетесь уже полностью обновленным человеком.Используйте холодные цвета (голубой, синий, фиолетовый), если хотите расслабиться. И теплые (красный, оранжевый, желтый), если хотите ощутить прилив сил и энергии. Решите, что необходимо вам сегодня.

Принесла раскраску к родителям, так племянницы в "драку-собаку" выпросили по странички разрисовать.

у племяшки не хватило усилий)
у другой плямяшки все в розовых тонах)

Я тоже горела желанием хоть что-нибудь разрисовать...

никак не могла остановиться на узоре...Процесс действительно увлекает, как начинаешь делать первые штрихиМинус именно этой книжки - для меня - маленький формат. Не всегда удобно раскрашивать около "места скрепления" страниц.Картинки всякие разные, есть и цветочки.. и кружочки.. и "слоники" и Будда - на любой вкус и тематику.

За один вечер реально "справиться" с одной страничкой, особенно, если находишься вне дома. Но меня, почему-то отпускает от картинки, как большая половина ее уже цветная.

Листы не чисто белые, поэтому цветные карандаши смотрятся не настолько ярко.

Покупкой довольна. Иногда полезно засесть за методическое "черкание". Мне книжки хватит надолго, поэтому о повторной покупке у меня даже пока речи не идет.

Каждый человек, увидев впервые раскраску, интересуется, что это и для чего и сразу начинает пролистывать и подбирать "свой" узор по душе.

Вывод: Не совсем удобный переплет. Вот из-за этого и уберу одну звезду. Во всем остальном "антистресс" удался в полной мере. Рекомендую!

Чувствую себя в нем шикарной и неповторимой!

Красные - классные! 5 минут и маникюр - гуд!

Наикрутейший чехол на подушку - вышивка лентами.

Мандалы - антистресс удался!

Аюрведа - рулит!

Отечественный натур-йогурт - 29 рублей!

Жар-птица - шикарная заколка с Али за 69 рублей!

Из "синюшки" в девчушку-мулатку-красотушку!

Эксфолиант-полотенце

Сухой шампунь Avon - второй в моей жизни.

Один пшык и горло не болит!

Черный "африканец"

Вентворт - каждый следующий сезон затягивает всё мощнее)

Склеротерапия. До и После лечения.

Спирулина - защита от 2/3 известных болезней

Шатавари - женская трава.

Очищающее средство для лица - эксфолиант.

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Iherb. Лучшие заказанные товары.

с.Дивеево - будь ты верующим или Фомой неверующим..

СуперШок. Соотношение цена и качество.

Tangle Teezer

Ту-ли тушь Вам продадут, что вы хотите купить?!

Отличное средство с гликолевой кислотой.

Ммм...кокосовые хрустяшки)

Вышивание бисером. С какого размера лучше начать?

Самый известный бюст с Алиэкспресс

Пенопластовые шары и поделки из них.

Канзаши. МК.

Уникальные стволовые клетки в креме!

Джинсы-леггинсы с "Али"

Центр флебологии на Пискунова.

Чудо-юдо, рыба - стерлядь.

Кератиновое выпрямление своими руками.

Хна Aasha. Как я рассталась с половиной своей шевелюры.

Пантовигар.

Домашний прибор для гальванических процедур.

Эликсир плодородия

Вкуснющая арахисовая паста.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Много узоров
  • Недорогая
  • Плотная бумага
  • Успокаивает
Недостатки
  • Неудобно рисовать на разворотах
espoinрекомендует
Такие раскраски сейчас на каждой кассе супермаркета. Куплю и себе порисовать)
04.04.2016
Добрая_Катя, может я не внимательная)) пока у нас в супермаркете не видела Smile
04.04.2016
я целую книгу в подарок подруге преподнесла, но самой так и не удалось посидеть и поразукрашивать, чтобы ощутить всю силу успокоительной медитации))
05.04.2016
Замечательная раскраска! Smile
05.04.2016
Я, видимо, уж слишком нервная. Меня начинает раздражать раскрашивать все такие мелкие детали Big smile
Пора к врачу, кажись
06.04.2016
Тоже попробовать что ли!?
06.04.2016
Margaritta, а зря)) втянулись бы!)
06.04.2016
Mama_dochek, самое главное, что нужная и очень кстати порой приходиться)
06.04.2016
N_Kotova, ахахах, улыбнули меня))))
Л_ё_л_я_ , обязательно! Smile
"мы - не мы", если не испробуем все, ну или практически все новинки этой жизни)))
17.04.2016
Хорошая штука. На мой взгляд, такие раскраски - первый шаг к самостоятельному творчеству. Smile
17.04.2016
kati-kitty , не могу не согласиться!!!
как начала раскрашивать ее...сразу же захотелось чего-то более солидного...поэтому и заказала холст "по номерам" масляными красками)
17.04.2016
espoin, надеюсь, похвастаетесь потом холстом. Smile
kati-kitty, конечно!!))
поделюсь впечатлениями и результатом Wink
17.04.2016
Здорово! Наконец-то и я стала счастливой обладательницей подобной раскраски! Smile
Андрианова Татьяна, в наших "рядах" пополнилось Laughing out loud Wink
18.03.2018
У фикс прайса тоже есть ежедневник с мандалами) Релакс
19.03.2018
На тот момент, когда я приобретала, там еще не видела подобного)