Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 16:23

Вот подошёл и второй заказ с Али. Получив отрицательный опыт с джинсами-леггинсами с моим первым заказом, ждала такого же подвоха и с бюстом...

Открыв почтовый конверт, поняла, что на вид очень даже ничего такой!

швы все специально просмотрелану, конечно есть небольшие погрешности но они с внутренней стороныкроме меня навряд ли они кому будут интересны и доступны)

Но я не торопилась радоваться, так каК, как известно, внешний вид бывает обманчив)

Чтобы наверняка удостовериться, что я теперь обладательница пышной груди - срочно побежала "рядиться" в него Smile

кхмм...Ох, милые девочки, вот с удовольствием бы выставила своё фото сюда... если б , что-то данный бюст изменил мне или добавил.

Я пыталась и подтянуть, так сказать, свою грудь и приподнять, ну..чтоб, прям -вах!,- такого эффекта нет и не получилось((

Если облачиться сверху в кофточку, то - да!

Поролон своё дело знает и делает))

Не рискну выставить свои фото сюда, но могу точно сказать, что зря я повелась на отзывы других девочек, если у них и смотрится на фото с бюстом красиво, то это только из-за того, что есть"что туда положить"))

А, если говорят, что ИМ нечего "положить", так это они просто еще не знают значит, как, к сожалению, бывает у других))

Сам по себе бюст очень оригинальный и необычный, но на маленьком размере груди симпатичнее и эффектнее смотрятся более закрытые модели (сужу исключительно по своему личному опыту)

Цена, по которой я приобретала - всего 225 рублей.

Ссылка для заказа. Доставка товара, как и обещал продавец - ровно 30 дней.

Размер - 34В

Вывод: Рекомендую ВСЕМ девушкам у кого хорошая и нормальная грудьSmile и НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем девушкам, у кого она маленькая и плоская. Этим бюстом, в моем случае, оригинальный пошив только больше подчеркнул этот момент.

Ёлочка-канзаши и новогодние шары своими руками.

Как можно потерять половину волос с помощью хны?

Долой дряблость, целлюлит и нездоровый вид!

Кошерная добавка для тех, у кого проблемы с венами.

Достоинства
  • Недорогая стоимость
  • Размерная сетка соответствует
  • Удобный
Недостатки
  • ...а вот мне не подошел!
espoinрекомендует
25.12.2015
А в ТОП-24 висит отзыв на этот бюст с оценкой 5!... Laughing out loud О чем это говорит (все сами догадались). Спасибо за настоящий отзыв даже без фото бюстгальтера на теле! Wink
25.12.2015
Выглядит симпотично!Но нужно смотреть, как на теле смотрится. Картинка это одно, а на теле по другому может смотрется.
25.12.2015
innerLight , да) намёк понят))
не вижу смысла приукрашивать, ведь сама по отзыву делала заказ.
А фото...ну,честно, если была бы разница, то не поскромничала, а выставила.
25.12.2015
espoin, я согласна с innerLight Smile. Жаль, конечно что вещь оказалась совершенно обычная Puzzled .
25.12.2015
Волчок1986, да, девушка на "аве товара" смотрится завлекающе)
Мой отзыв все-таки субъективен, так как примеряла только на свое тело, но на 90% уверена, что, если грудь маловата, то не будет он красиво смотреться.
За свою жизнь уйму перемерила)) и этот, к сожалению, не лучший вариант.
как жаль, что не подошел((( А я сначала хотела заказать, хотя грудь у меня и 4 размера, и круглая.. но всегда хочется ещё лучшего вида)) Теперь передумала. Мне кажется, грудь из него просто вывалится!
Дарья Снежная, ой, как я вам завидую))) Love
не пугайтесь, белой завистью Shy
VetaSvet, Smile
предвкушала, что буду, как на "аве товара")) что ж...все мы только на своих ошибках учимся Shock
Это говорит, что не надо быть, как сорока)) на все бросаться и сразу заказывать Puzzled
25.12.2015
Девочки, посмотрите внимательно на ту же аватарку, как девушка представила нам бюстгальтер, она руки подняла, естественно, грудь приподнялась и стала выглядеть объемнее и компактнее, как у девочки в 18 лет, супер реклама! Big smile Девчонки, ну я понимаю покупать на Али всякую хрень - безделушки, но нижнее белье, пойдите вы в хороший магазин, купите себе красивое настоящее белье, порадуйте себя, неужели мы этого не достойны?! Smile
25.12.2015
innerLight, Знаешь полность с той опять согласна Smile да и та же Миловица по распродаже имеет доступную цену). Так что я за примерку)
Но такую модель нужно покупать более дорогую чтобы она хорошо"села".
Промофото и само фото взято из Виктории сикрет что ли....
innerLight ,точно подметили! и не просто подняла- а ещё и прижала к голове, тем самым зажав грудь! Прошу прощения за каламбур))))
25.12.2015
innerLight, достойны, конечно!) но все берут и нам надо, как же ! Стадное чувство и красивая картинка делает своё дело))
Вот такие заказы и отрезвляют, раньше не заказывала , а теперь и подавно научилась)
25.12.2015
VetaSvet , я так-то тоже за примерку.
Но тут устоять у меня не получилось) ладно 225 рублей)
25.12.2015
Дарья Снежная , да-да, точно!
25.12.2015
Да, как- то не срослось у вас! Читала очень много положительных отзывов на этот бюстик
Ирёныш, не срослось.
Бывает... Sad
26.12.2015
А я как раз такой хочу заказать, но я вообще ношу 32а, иногда чашку в, как думаете, размер поменьше смог бы спасти ситуацию? Smile
26.12.2015
Furorius , вот с размером я как раз угадала, по обхвату - все подошло, да и в магазинах я обычно беру чашку В, поэтому ориентируясь на себя, в моем случае, размер чашечки не улучшил бы ситуацию.
Как тут девочки в комментах озвучили уже, поддерживаю их, что все-таки надо мерить и покупать воочию.
Это хорошо, если поДвезло и подошло, но вот в моих двух заказ с али - полное не попадание. Зря потраченные деньги, хоть и не огромные.
01.01.2016
Видимо, мне не судьба носить такие бюстики Big smile Спасибо за честный отзыв!)
01.01.2016
Жаль, что Вам он не подошел. Я тоже не рискну купить такой...
09.01.2016
Katrin Happiness , да и мне не судьба) отдала в "более выдающие формы" знакомой)
09.01.2016
Кузик1981, да...лучше все-таки магазин посещать и там уже наяву брать)
10.01.2016
Смотрю на этот бюстик давно, очень такой вырез под открытые платья нужен, по вашим фото видно, что качество вполне, наверное, попробую заказать! Smile
10.01.2016
Gaastra , качество за эту цену, действительно порадует.
Желаю, чтобы вам "сел" лучше и все выгодно было подчеркнуто)
10.01.2016
а мне этот бюст не понравился(
10.01.2016
_diamondgirl_, так и мне не понравился, после того ..как не подошел)
25.01.2016
Big smile ахаха "Есть что туда положить" тоже давно на него смотрю положить в него не чего поэтому мимо(((
26.01.2016
Предыдущий комментарий меня опередил Laughing out loud
Piratka, Laughing out loud
ну, тЫк))...сказала, как оно есть на самом деле))
avto1986, Laughing out loud