Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 10:46

Очень популярный бюстик для открытого декольте с Али.

Я давно пользуюсь подобным бюстиком, купила уже второй раз, даже не представляю как раньше я обходилась без такого аксессуара. Под платье, рубашку или кофту с глубоким декольте это идеальный вариант.

В бюстике довольно большой пуш-ап, который делает грудь зрительно больше и прям ВАУ секси, на свои параметры ОГ 82 ПОГ 68 я взяла 34, конечно грудь очень приподнимается, но по крайней мере ареола закрывается)))

На себе белье не демонстрирую, но можно легко найти фото девушек в этом бюстгальтере.

В носке удобный, я конечно с таким бюстиком не бегаю и не прыгаю, поэтому он не сползает и не подпрыгивает))) На теле практически не ощущается, удобен и комфортен в носке.

Пошив нормальный, было пару ниточек по краям, но это не проблема, их легко можно убрать с помощью ножниц:

В комплекте есть дополнительная шлейка, но я ей не пользуюсь.

Покупала здесь, считаю свою покупку удачной, тем более это мой второй такой бюстик и рекомендую к покупке тем, кто еще не имеет в своем арсенале подобного бюстгальтера.

****Все мои покупки с Aliexpress здесь*****

Достоинства
  • Не ощущается на теле
  • Недорогая стоимость
  • Отличный пуш-ап эффект
  • Удобный
Alen_ka86рекомендует
02.04.2016
Ой, и крючков у него 1000, как на многих алишных бюстгальтерах!) Находка просто) Спасибо за отзыв Smile
02.04.2016
YanaMiss, и меня очень радует единичный крючок, а то обычно по пять рядов делают бюстики, а этот крайне удобный)))
спс за ссылочку)
02.04.2016
Все смотрю смотрю на него,но вы меня убедили. Он мне нужен однозначно Big smile
02.04.2016
PutaMuta, Big smile потом делитесь впечатлениями)))
06.04.2016
Да, такой должен быть в гардеробе Smile
07.04.2016
Mama_inna78, Big smile