Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 07:50

Приветствую всех заглянувших любительниц интернет- шоппинга, и не только. Жаркое лето осталось позади, но пляжный - купальный сезон на этом не заканчивается, а у кого-то он еще только впереди. Думаю, что отзыв на купальник актуален в любое время года. Итак, начнем. Такая модель купальника не часто встречается на просторах Алиэкспресс, но, увидев ее впервые, не смогла о ней забыть. «Фишка» данного купальника в золотых цепочках с застежками по типу «Тоггл» и эффектной драпировке на лифе.

Он есть в нескольких магазинах, но на фотографиях, как правило, очень четко виден «водный знак» из CHAMPBERNE outdoor store. Решила покупать в «оригинальном» магазине, чтобы избежать покупки подделки.

В CHAMPBERNE outdoor store цена на купальник была 21,94 $.

Положив его в лист желаний, мне удалось дождаться распродажи, и купить его всего за 6,36 $ (так думаю, по себестоимости).

Снэпшот: New 2014 swimwear swimsuit bikinis vintage neoprene triangle bikini bathing suit push up women beach bunny fringe bandage

Выбор расцветок очень большой, анималистичный принт, геометрия, однотонные расцветки – всего 10 вариантов.

Я долго выбирала расцветку, от принта решила сразу отказаться, так как часто вижу в отзывах асимметрию или кривизну рисунка на китайских купальниках. Остановила свой выбор на однотонном БЕЛОМ купальнике, о котором давно мечтала. Как позже оказалось, с Алиэкспресс мечты сбываются, но не всегда Smile

Мои параметры: ОБ- 96, ОТ – 70, ОГ- 92 (75 В/С)

По размерной сетке у меня в бедрах пограничный размер между М и Л.

Решила посоветоваться с продавцом, ему ведь виднее. Он посоветовал заказать Л. Доверившись его совету, заказала размер Л, с тем учетом, что если плавки будут велики, то попрошу мужа убрать несколько звеньев из цепочек.

Получила его почти месяц назад, в середине августа. Посылка пришла быстро- за 22 дня, что очень порадовало.

Упакован купальник был в стандартный пластиковый пакет с застежкой.

Но каково было мое удивление, когда вместо ожидаемого БЕЛОГО купальника я получила ЧЕРНЫЙ! Пришлось открыть спор, за несоответствие цвета я попросила вернуть 2 $, продавец согласился. В итоге купальник мне обошелся всего в 4,36 $!

Купальник в точности соответствует фото продавца. Швы ровные, нитки не торчат, качество пошива хорошее, ткань окрашена равномерно, пятен нет.

Теперь рассмотрим лиф поближе.

Чашечки каплевидной формы с эффектной драпировкой по нижнему краю.

Чашечки твердые, без косточек, хорошо держат форму, с небольшим Push Up уплотнением. Кармашка для дополнительной вставки нет.

Чашечки двигаются относительно центра, можно сдвинуть поближе или раздвинуть в стороны.

Можно расстегнуть спереди при помощи «Тоггла», или привычно развязав завязки сзади.

Единственное, что не нравится - как выглядят концы завязок на лифе, они не обработаны, просто обрезаны.

Информация о материале и правилах ухода на бирке лифа:

А теперь рассмотрим поближе плавки.

Прошиты хорошо, торчащих ниток нет, «золотые» цепочки не грубые, прокрашены равномерно, пятен нет, «Тогглы» расстегиваются и застегиваются полностью.

Спереди дополнительно пришита белая ткань для защиты от прилипания и просвечивания мокрой ткани. Имеется гигиеническая защита.

Также имеется информация о материале и правилах ухода на бирке плавок:

Реальные размеры Л тогл-плавок:

Ну, а теперь фото того, как этот купальник сел на меня:

Чувствую себя в нем ну просто черной пантерой Smile

Спереди посадка у трусиков смотрится довольно низко, хотя сзади посадка привычная, не очень низкая (но и не высокая):

Особенно подробно хочется рассказать про плавки- трусики. Держатся на бедрах очень плотно, не расстёгиваются за счет силы натяжения (особенность Т-замка). Размер Л на мне сидит впритык, даже следы от цепочек немного остаются. Так что если Ваши бедра больше 96 см – велик риск в них не влезть.

=============================================================================

Как и обещала, дополняю отзыв после отпуска на море. Начну с фото купальника в деле, а затем напишу об изменениях купальника после активной эксплуатации:

Вопреки опасениям, застежки-тоглы остались без изменений, не заржавели, не потемнели. Все также блестят и радуют своим сиянием. Laughing out loud Единственное изменение, которое произошло с купальником - черная ткань немного окрасила белую внутреннюю поверхность лифа. И всё!

=============================================================================

Купальником я осталась очень довольна! Необычный фасон, быстрая доставка, а цена с учетом возврата всего 4,36 $ - не может не радовать! Cool Вот только продавец немного подвел, выслав другой цвет, но я сильно не расстроилась, мне купальник и в черном цвете очень понравился! Wink

Мои отзывы на другие вещи с Алиэкспресс:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Спасибо за внимание, удачных Вам покупок!

Еще больше всего интересного в профиле Manu Smile

Manuрекомендует
11.09.2014
Вполне себе ничего купальник, тем более за такую цену! На такой фигуре все что угодно отлично смотреться будет Shy
11.09.2014
Ого! Я б такой надеть не рискнула!
11.09.2014
Купальник отличный! Просто секси! Наверно, даже в черном цвете такой лучше смотрится, как мне кажется Smile Пойду пройду по ссылке! Спасибо за отзыв! Wink
Классный купальник! Присмотрюсь к нему:) Вы в нем красавица Smile
Подождика, спасибо Shy

caelum, а я рискнула и не жалею Wink Трусики очень плотно сидят на бедрах и сами расстегнуться они не могут никак Smile

Maria Z, спасибо, что заглянули Smile

Inspiration, спасибо, так приятно Smile
Rktdsa
11.09.2014
Клевый купальник!)) А отзыв в закладки :3 Буду готовить купальники с зимы Big smile
Выигрышно смотрится! У меня наподобие красный. А вот белые купальники часто просвечивают после намокания Shy
11.09.2014
mad_moon, спасибо Smile Правильно, я тоже заранее готовлюсь.

panda2012, спасибо. Smile До отпуска 2,5 месяца, может еще успею белый купальник выбрать и получить. Уж очень хочется на белый песок в белом купальнике Love
11.09.2014
Очень симпатичный купальник, китайцы постарались!
11.09.2014
Innocent Зная, сколько Вам лет, не могу не восхититься фигурой!!! поделитесь секретом Smile)
11.09.2014
Видела такой, очень красивый, на красивую фигуру.
11.09.2014
хочу! побежала по ссылке Big smile
блииин... пишут товар не доступен, расхватали видать все Sad
11.09.2014
И почему все считают, что ушки на бедрах это не красиво. Когда он в идеальном состоянии это так сексуально. Представляю, как в платье Вы соблазнительно смотритесь.
na_vot_na_ya, ага Smile

Фиола, ну Вы сказали! Сейчас все подумают, что я старушка Laughing out loud А мне всего лишь 32 исполнилось! Party Фигура не идеал, да и секрета никакого нет, просто гены, тонкая кость и ... танцевальное прошлое Smile

воронина татьяна, спасибо Smile

тетя-мотя, у моего закончились уже давно. Sad Могу дать ссылку на такой же, но у другого продавца, но за качество я не ручаюсь... Правда цена сейчас 998 рублей, но у него тоже можно дождаться скидку (видела, что он его за 8 долл. продает).

PKV7772, Спасибо Shy Как я Вас понимаю, сама тащусь от круглых женских бедер Love Вроде ушки у меня пока только на голове Smile
11.09.2014
если не сложно, спасибо))
12.09.2014
Цепочки понравились в декоре..хороший купальник Wink
12.09.2014
тетя-мотя, ссылку уже оставила в комментарии выше. Smile

КОКОСовая, спасибо Smile
12.09.2014
Я сама столько споров открывала на Али. Купальник на вас смотрится шикарно, но продавца это не оправдывает.
12.09.2014
На фигуре сидит идеально, да и фигура ооочень хороша, на такой и мешок будет сидеть красиво)))
13.09.2014
фасон за счет этих цепочек и застежек действительно смотрится очень необычно!!Wink
в черном очень и очень выигрышно!
а как себя ведет фурнитура? не окисляется? не облазит?
14.09.2014
Оксана.28, у меня споров на Али не много, но все я выиграла. Спасибо, да, придется еще один купальник заказывать... (если найду интересную модель)

shooik, спасибо, мне приятно, но Вы преувеличиваете Smile

palmero, спасибо, именно из-за этого он мне и понравился, Smile а еще люблю такую форму чашечек. Фурнитура ведет себя замечательно, ничего не изменилось, но я ее еще морем не испытывала, только пресной теплой водой при стирке. Smile В декабре испытаю морем, если будут какие-либо изменения - отпишусь.
15.09.2014
А железки то эти нагреются на южном солнце...
16.09.2014
Kate L, Они нагреются если загорать на открытом солнце в июле на пляжах ОАЭ. Laughing out loud Big smile А декабрьское солнце не может их сильно нагреть, ведь золотые цепочки на шее, браслет и кольца не нагреваются, так почему эти цепочки должны сильно нагреться? Smile Да и на открытом солнце я не загораю, только в тени. Cool А вот где действительно они могут сильно нагреться, так это в сауне или бане, туда точно в этом купальнике ходить не стоит Laughing out loud
23.09.2014
Симпатичный купальник, хорошо смотрится
12.10.2014
А черный шикарно смотрится!
08.11.2014
Очень хорошо сидит и фигурка у вас супер Love
14.11.2014
10.02.2015
Соу хот. Можно мне просто вашу фигуру? х))) на ней купальник из фикс прайса будет смотреться отлично. Big smile
на таком теле любой купальник будет шикарен)))