Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:40

В конце сентября, уже отчаявшись найти что-то подходящее, просмотрев сотни блузок сайте Алиэскпресс, я нашла ее – самую романтичную (в моем гардеробе) блузку с воланом на груди и открытыми плечами! А так как в то время многие мои мысли были заняты подготовкой поездки в стану моей мечты - Мексику, а в голове вертелись яркие образы с картин Диего Риверы и Фриды Кало, то увидев ее я поняла - это именно то, что я ищу- это ОНА!

Досталась она мне со скидкой 51 % всего за 4,73 $! Полная стоимость 9,66 $

Прямая ссылка: Free Shipping Hot Sale 2014 New Fashion Women Sexy Blouse Shirts Spring & Summer Floral Print Chiffon Shirt Blusas Femininos

Снэпшот: [ссылка]

Размер Free

Продавец. С продавцом перед покупкой не общалась. На обработку заказа и отправку товара ушло больше 2 недель. Всё это время я терпеливо ждала изменения статуса заказа и получения трек-номера.

Доставка. Трек-номер отслеживался. Получила ее в начале ноября. Итого с момента покупки до получения товара в томительном ожидании прошло 1, 5 месяца.

И вот она у меня!

Упаковка стандартная, сперва белый почтовый пакет с адресом, а затем прозрачный пакет с клеевым клапаном.

Все швы аккуратно и ровно прошиты белыми нитками. Дырок, кривых швов и торчащих ниток нет.

Изнанка:

изнанка

Ткань – полиэстер. Тонкий, но плотный. Не просвечивает, не блестит. При стирке совсем не линяет (проверено).

Размер.

Когда ее распаковала, блуза мне она показалась настолько маленькой, что ее сможет надеть только моя 6-летняя дочка. Smile Ведь ширина резинки на талии в нерастянутом состоянии всего 20 см.

Реальные замеры:

Длина: 42 см.

Талия от 20 см растягивается до 40 см

Ширина волна 18,5 см

Но все мои опасения оказались напрасными, резинка на талии хорошо растягивается. Блузка отлично подошла мне по размеру, мои параметры такие – ОГ 88, ОТ 68, вес 51, рост 165 –российский размер 42.

Блузка имеет круглый присобранный вырез горловины, внутри протянута эластичная резинка. Носить можно приспущенной на одно плечо или на оба. Украшена блузка широким воланом, который красиво обрамляет оголенные плечи и шею.

Блузка прекрасно сочетается с моей синей шифоновой юбкой, купленной еще летом на Алиэкспресс:

А какой невероятный фурор произвел этот наряд на 5 Авеню (пешеходная туристическая улица с магазинами и кафе) в Плайя дель Кармен, куда мы приехали за сувенирами!!! Нам с мужем запомнится надолго Laughing out loud!!!

Блузка мне очень понравилась! Яркий цветочный принт дарит хорошее настроение, а объемный фасон только подчеркивает стройность. Советую присмотреться романтичным барышням до 42 размера. Wink

Мои отзывы на другие вещи с Алиэкспресс:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Спасибо за внимание, удачных Вам покупок!

Еще больше всего интересного в профиле Manu Smile

Manuрекомендует
Очень красивая блуза Smile С синей юбкой смотрится превосходно Love
С юбкой - просто жгучая сеньорита Love
14.01.2015
C синей юбкой просто отпад! Shy
14.01.2015
Какая вы нежная и милая в этой блузке с юбкой Smile
Чудесная блузка Innocent
14.01.2015
Она очень классная и хорошо сидит на Вас Love Как думаете - на рост 171 пойдёт, не коротко будет?
Смотрится необычно)
14.01.2015
С юбкой просто шик, ооочень красиво!
14.01.2015
Очень яркая и красивая блуза Smile
15.01.2015
Очень красиво на вас смотрится..А на моей фигуре такой фасон лишь подчеркивает мои маленькие недостатки Smile Wink
15.01.2015
Алиночка Сладкая, Riderol, Фиола, Stess, _Linda_, DeNkas, совка, Е-катерина, Irinka_01 , PhateKate, спасибо, девочки, очень приятно, что оценили. Smile Shy Именно под эту юбку ее и покупала, комплект удался Smile.

DeNkas, не знаю, скорее всего коротка будет на Ваш рост.
20.01.2015
Клевая блуза!!))) Я б купила Big smile
20.01.2015
Просто шикарная блузка, ну а в комплекте с синей юбкой смотрится великолепно! Love
22.01.2015
mad_moon, kseniyapatrakhina, спасибо, мне тоже она очень нравится, у меня такой еще не было Smile
23.01.2015
с юбкой сочетается вообще классно, даже и не скажешь что они отдельно идут, как будто комплект!
24.01.2015
Симпатичная))
06.02.2015
Отличное сочетание блузки и юбки, тем более когда красивые плечи Love
10.02.2015
Да, с юбкой мне тоже очень нравится. Идеально подошли друг к другу. Party
17.02.2015
с синей юбкой вообще бесподобно Smile
18.02.2015
shooik, VikkiTori, Ксавьера, Demonic_Poison, Вер4ик, спасибо Smile некоторые считали, что это такое платье Big smile
25.02.2015
Чудесная романтичная блузка! Даже самой захотелось такую Shy
25.02.2015
Lena-Luna, спасибо Smile Если размер подходит, то купить- не проблема Smile
25.03.2015
В тандеме с юбкой очень красиво смотрится.
08.05.2015
С длинной юбкой шикарный образ)
Обалденно красивая! Очень люблю такие модели
23.08.2015
блузка симпатичная, но себе не куплю, т.к. не люблю эти резинки в районе талии...
08.02.2016
Такая нарядная!! Люблю, когда плечики открыты Smile
17.06.2016
Это правда просто невероятно женственно!мне обязательно нужна такая блуза Love хотя жаль что придет наверное уже только к концу лета(
22.06.2016
dream_brother, к сожалению, ее уже не купишь, у этого продавца она теперь недоступна Sad Но можно поискать у других продавцов, наверняка найдется Shy