Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 13:41

Недавно читала отзыв одной девушки на бюстгальтер. Удивил ценник белья, и я уже была знакома с этим брендом. На валдберрисе на него сейчас распродажа и я решила заказать на примерку парочку вариантов. Сегодня будет отзыв на Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883.

Общая информация:

Где купить: WB

Стоимость: 300 рублей

Страна-производитель: Китай

Прежде всего мне понравился необычный дизайн. Надоели однотонные варианты, базовых моделей у меня много и захотелось чего-нибудь необычного. Эта модель представлена в зеленом цвете. Более точнее я бы описала этот оттенок как малахитовый. Камера к сожалению не передает эту глубину.

Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883

Эта модель не кружевная, более классический стиль. Чашечки выполнены из материала в мелкую сеточку. Посередине идет шов, смотрится не очень эстетично. Но если бы его не было, ткань моршилась. Поэтому все во благо...

Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883

Понравилась окантовка из контрастного материала. Такого же цвета спинка - "в рубчик", рисунок геометрический.

Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883

Чашечки формованные с супер пуш-апом. Придает объем, зрительно увеличивают грудь на один размер. Декольте максимально открытое, подойдет под одежду с глубоким вырезом.

Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883

Бретельки не съемные, тонкие, можно регулировать их длину.

Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883

Застежка классичесская на крючки. Находится на спине, идет в три ряда.

Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883

У меня размер 75С. Данная модель идет размер в размер, не маломерит и не большемерит. Сидит хорошо, мне комфортно в этом бюсте.

Присутствовала фирменная бирочка. На ней название модели, артикул и другая полезная информация.

Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883

Подсказка по стирке изделия была на шве, я ее обрезала. Я стираю на режиме ручная стирка, отжим на малых оборотах. Естественно нельзя использовать хлорный отбеливатель.

Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883

Лифчик неплохого качества. Кое-где торчали ниточки, я их обрезала. Не линяет, не кашлатится, носится хорошо. Стоимость неприлично дешевая и я удивлена. Конечно же Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883 рекомендую.

АнжелаSadvрекомендует
Прям сказочная цена!
💯
Отличная, удачная модель и цвет красивый.
Innocent
Шо за секс 😄
Отличный бюстгальтер! Цена и вправду впечатляет глядя на его качество и внешний вид.
Все скромно😂😂😂
03.04.2022
Я хотела на распродала взять эту фирму, но не успела (Пуш ап хороший, но я его не беру, своего добра девать некуда
Повезло😂😂😂мне ток пуш
03.04.2022
Я вот долго выбирала между ним и бюстье, но купила бюстье тоже с пушапом. Но если бы знала, что здесь пушап такой хороший, то лучше бы его взяла 🔥🔥🔥
03.04.2022
Вот я ваш отзыв прочитала и пошла покупать😂 спасибо) там кстати этого бюста по моему размеры еще есть
Стоимость правда сказочная!)
03.04.2022
Очень красивый цвет и все остальное тоже отлично! Smile
Innocent
04.04.2022
Хорошая модель, удобная и красивая.
04.04.2022