Опубликовано 17 Август, 2020 - 08:55

несколько раз
    2290 тенге

Приветствую тебя искатель отзывов!

В данном отзыве мое очередное мнение на неотъемлемую часть женского гардероба. Я как обладательница небольшой груди не комплексую по этому поводу, так как знаю что маленький бюст воспевали поэты, а большой был по душе солдатам.

Я нашла идеальный пуш-ап бра для себя из магазина New Yorker марки Censored бра Super push

New Yorker марки Censored бра Super push
Где купить: в ТРЦ где есть магазины New Yorker в вашем городе

Цена: 4990 тенге, со скидкой 2290. Дороговато за полную сумму, но по скидке полностью оправдывает свое качество.

Пошив: фабричный Китай. Нет торчащих ниток. Бюстгалтер хорошо сидит и поддерживает грудь.

Размер: 75B

Невероятно красивый цвет. Красивое кружево которое не натирает кожу. Косточки до сих пор на месте. Стираю в стиральной машине. Цвет не линяет.

Советую внутренние бирки сразу отрезать чтобы не чесалось.

Мне нравится что бретельки можно заменить на прозрачные и одеть под другие наряды, но летом скорее всего будет жарко. На лето можно выбирать вот такой вариант.

Итог: К покупке рекомендую по акции. Все -таки хорошее нижнее белье задает нам настроение, девочки. 🌺

**********************************************************************************************************************

Футболка New Yorker Amusi

Трусики бразильяна New Yorker Censored Brazilian brief size M артикул 61- 094

Бра-топ спортивный Joom Bra children students lingerie brassiere sports maiden girls comfy underwear bra

Достоинства
  • Достойное качество
  • Красивый цвет
  • Купила по акции
Недостатки
  • Дорого за полную стоимость
miss-kim93рекомендует
Полезный отзыв Smile
Благодарю.
Очень красивый Smile
20.08.2020
Да, мне тоже понравился цвет. В жизни он лучше чем на фото.