Опубликовано 6 Май, 2022 - 11:53

Давно ничего не покупала в New Yorker, а тут зашла и купила набор и пары бюстгальтеров. Как раз искала пару базовых бюстгальтеров на каждый день. По цене получилось более выгодно, чем покупать один. Я как-то даже и забыла, что в New Yorker большой выбор нижнего белья. К тому же там и размерная сетка большая. Я без труда нашла свой размер 85В, он мне подошел идеально. Померив много разных моделей бюстгальтеров остановилась на этом варианте. Тут нет ни кружева, ни каких-то других украшательств, зато ткань комфортная, гладкая, эластичная и форма чашки удобная с небольшим пуш-апом.

Я выбрала набор из черного и пудрово-розового бюстгальтера, но в наличии были и другие цвета (белый и бежевый, темно-серый и светло-серый, черный и белый).

Размерная сетка
Бирка
Ношу бюстгальтеры New Yorker уже неделю. Могу сказать, что они очень комфортные, нигде ничего не сдавливают, лямки не спадают, надела и забыла. Отличная базовая модель под повседневную одежду!

Бюстгальтер Push-up New Yorker Censored Артикул 39-473
Застегивается бюстгальтер на три крючка. Для меня это немного непривычно, так как чаще вижу в продаже бюстгальтеры с двумя крючками. Мне кажется, с тремя крючками как-то даже удобнее, фиксация лучше.

А вот и небольшой пуш-ап внизу чашки с внутренней стороны. Сильный пуш-ап мне совсем ни к чему, а такой считаю вполне приемлемым.

Бретели здесь пришиты к бюстгальтеру, что для меня плюс, так как не очень люблю модели со съемными бретелями.

Ярлыков вшито в бюстгальтер с избытком, но так со всей одеждой New Yorker. Жаль, что нельзя их аккуратно отпороть, можно только отрезать. На всякий случай все их зафтографировала.

Стирала я бюстгальтеры в машинке на деликатном режиме в специальном мешке для белья. Стирку они пережили без проблем, чашки не помялись, не деформировались. Вообще я обратила внимание, что качество белья New Yorker выше, чем, например, в ассортименте брендов Modis или Sela. У меня, кстати, есть отзыв на похожий бюстгальтер Sela, в сравнении с ним скажу, что бюстгальтеры New Yorker мне понравились больше. Модели хоть и похожи, но здесь размер и форма чашек мне подошли еще лучше.

Дополнение от 14.08.2023

Бюстгальтеры New Yorker в итоге оказались не такими долговечными, как другие (бюстгальтеры Sela, Modis и других марок дольше мне прослужили). Хватило их на год с небольшим. И если другие бюстгальтеры обычно растягиваются со временем и становятся менее удобными в носке, то у этих бюстгальтеров как-то прям одновременно повылазили косточки. Впервые с таким сталкиваюсь, раньше из купленных мной бюстгальтеров косточки никогда не вылезали. Ладно бы один порвался, но порвались сразу оба. В целом, свой срок они отслужили. Сейчас заменила их на похожую модель, которую нашла на Вайлдберриз.

anndеlightрекомендует