Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 12:30

несколько раз
    990 тенге

Приветствую тебя искатель отзывов!

Делюсь с вами моим впечатлением от ношения бюстгалтера censored balcony removable straps

censored balcony removable straps
Покупала я его вместе с этим бра. Я часто покупаю белье по скидке, так как не вижу смысла платить полную стоимость, чаще всего я с нею не согласна.

Где купить: New Yorker

Размер: 75B

При стирке в стиральной машине начинает деформироваться с внутренней стороны образуются катышка. Внутри много поролона для эффекта пуш-ап

censored balcony removable straps
Цвет: черный. Я видела только в этом цвете.

Стоимость: 990 тенге по скидке и это ему красная цена. Грудь конечно он поддерживает, но и потеешь в нем, так как есть сеточка и лента.

censored balcony removable straps
Лямки ругулируются. Можно их полностью отстегнуть и убрать. Местами бсютгалтер давит, не предназначен для долгого и комфортного ношения.

censored balcony removable straps
Итог: к покупке не рекомендую, так как не удобно. Вызможно совсем худым будет отлично, но мне сложно в нем долго ходить. Лучше выбрать удобное и красивое, как этот бра.

Спасибо большое за внимание!

Достоинства
  • Регулируемые лямки
  • Форма
  • Цвет
  • Цена со скидкой
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • Не подходит для лета
  • Не удобный
  • Тяжело носить весь день
miss-kim93не рекомендует
20.05.2021
Какой-то он слишком огромный .
В New Yorker есть интереснее и удобнее модели . У них всегда покупаю
21.05.2021
Да, вы правы что он выглядит большим. Я тоже в последнее время покупают спортивное бра у них или другое белье.
21.05.2021
Да, у нас около дома New Yorker открылся 🤦‍♀️ Теперь много чего у них покупаю. У них очень классные бесшовные стринги . Очень удобные шёлковые , приятные к телу .
21.05.2021
Я не видела у них, поищу. Может тоже прикуплю себе. Спасибо за наводку!