Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 23:55

Всем привет!)

Решила я пройтись по магазинам пока еще были скидки) Люблю большие и теплые кофты!)

Подробнее о кардигане New Yorker:

• Цена - 899 рублей. Это дешево, по сравнению в с другими магазинами. В основном цены на подобные теплые кофты - 1500-2000 тысячи уже со скидкой. А до скидок - 3000 рублей. Не питала особых надежд на магазин New Yorker, но, к моему удивлению, нашла там просто огромный выбор именно вот таких кардиганов и все по 899 рублей!)
  • Остановила я свой выбор именно на этой модели, потому что она темного, не маркого цвета. А я всегда и везде с сыном, могу и на руки его взять, так что светлое мне нельзя брать!) Еще понравилось, что модель не сильно широкая, а то бывают некоторые как мешок. И, если ее подвязать каким-нибудь пояском, то запах будет минимальный. А вот на многих подобных кофтах запах такой, что уже не красиво смотрится, и теряется симметрия карманов.
  • Материал:

56% полиэстер, 28% полиамид, 16% полиакрил.

Я, конечно, всегда стараюсь брать только натуральные ткани. Но в последнее время делаю исключения) Очень тяжело найти подходящее, когда еще надо фильтровать состав) И иногда одежда из ненатуральной ткани все равно очень приятна к телу и хорошо носится)

• Самая главная информация по уходу:

стирать при температуре не более 30 градусов

• Связан кардиган из необычных крупных ниток.
  • Спереди есть два больших удобных кармана.
  • Кофта очень удобная, теплая, хорошо тянется, приятная к телу!

Рекомендую!)

Другие мои отзывы:

Ильмира Ларионоварекомендует
Отличная универсальная вещь))
Очень понравилось сочетание с красной помадой
katyushanedelko, спасибо!)
23.02.2017
отличная цена для такой вещи Wink
zabotlivay, это точно!)
Действительно, достойный вариант за такую сумму!??подобные кардиганы стоят в разы дороже.
23.02.2017
Очень люблю Нью-Йоркер за то, что там всегда можно найти трендовые вещи по приятной цене. Покупаю у них уже - страшно подумать - 8 лет Smile.
Клевый кардиган))
Irinka_01, спасибо!)