Опубликовано 12 Май, 2017 - 00:24

Всем привет!)

Купила эту обувь заранее, еще зимой) Увидела и поняла, что мне надо!))) Мы с сыном только и делаем, что гуляем)))

Подробнее про туфли GRUNBERG 167219/01-03:

• Ну называются они туфли, но по сути они как тапочки на удобной подошве)
  • Покупала я их в Калининграде в магазине "Каприз" на ул. Пролетарской.
  • Цена была 1600 руб. Девушка-продавец сказала, что они уже второй год их продают, и расходятся они на ура.
  • Были различные цвета, но я остановилась на универсальном - бежевом.
  • Обувь, конечно, очень удобная!) По ним это сразу видно) Также туфли очень легкие!!!Хотела сначала взять лоферы, но не смогла найти комфортные. А тут стоило только померить и сразу стало понятно, что обувь не будет нигде натирать, давить и создавать хоть какой-то дискомфорт)
  • Внутри вынимающаяся стелька с выпуклостями)) Создает эффект массажа)
  • Подошва мягкая, невесомая, гнущаяся из вспененного материала!
  • Вот в такой коробке они были упакованы.
  • Инструкция)

Обувь идеальна для тех, кто любит много и долго гулять!) Рекомендую!)

Добавление от 12.03.2017. Обувь эту я носила почти не снимая все лето!!! Она универсальна!!! По-моему красиво смотрится) При этом ничего не отклеилось и вид сохранился, так что еще буду носить!)

Была на днях в этом магазине "Каприз", где покупала, так они все еще там продаются) Цена сейчас 1860 рублей)

Другие мои отзывы:

Ильмира Ларионоварекомендует
12.05.2017
Для качественной обуви совсем не дорого. Только хотела спросить, где купили, и увидела, что мы из одного города)
12.05.2017
Я влюбилась в их внешний вид Love Тоже люблю долго гулять с детьми, так что ценю удобную обувь!
12.05.2017
Я тоже предпочитаю удобные "тапочки" для прогулок Smile , гулять люблю.
12.05.2017
Обувь на любителя, я больше предпочитаю кеды:) но это дело вкуса:) Цвет очень универсальный и главное они удобные:)
12.05.2017
Вот то, что надо современной маме!
12.05.2017
обувь, конечно, очень непривлекательная, но если вам они нравятся и в них удобно, то это главное) я вот люблю кеды converse для долгих прогулок, в них очень удобно и они подходят к любой одежде, будь это платье/юбка/шорты/джинсы
Demri, здорово) А писала адрес и не надеялась, что кто-то из Калининграда прочтет отзыв)))
13.05.2017
Я вот сегодня съездила и купила себе такие же) Очень удобные и невесомые! На первый взгляд не очень красивые, но на ноге смотрятся хорошо и очень универсальны. Для меня проблема такая обувь, то нога потеет, то натирают, этих вообще не чувствую. Посмотрим теперь на их долговечность. Спасибо Вам ещё раз за отзыв)
Demri, ого! Круто!) Рада, что была полезна!)
05.04.2018
Какая у Вас красивая и качественная обувь! Загляденье
Спасибо!)) Мне тоже они кажутся красивыми, а вот некоторые назвали их невзрачными))