Опубликовано 27 Август, 2020 - 07:47

1500 руб

Здравствуйте всем!

Иногда так явно ощущаешь, что хорошая обувь- просто залог вашего здоровья. Люблю спортивную обувь, ведь ходить приходится долго, особенно если идёшь гулять или в торговый центр. Все поймут, ведь мы де не можем проводить в таких местах по пол часа, нам нужно половину дня, как в последний раз)). И вот случайно так я зашла в магазин обуви NOBARRO. Может и не зашла бы, но на входе красовалась вывеска- скидка 40% на летнюю коллекцию. Ну кто поспорит- как красная тряпка для быка! И на первой же полке они- кроссовки жёлтого цвета, в ушах сразу песня- Ах, эти жёлтые ботинки... Моё! Пошла примерить..

Кроссовки идут размер в размер, мне отлично подошёл мой 39й. Нежный жёлтый цвет с белой подошвой, мне понравились) . С виду просто кеды, но из эко- кожи. Изначальная цена 2500 руб, но мне обошлись в 1500, гарантия на товар 3 месяца, что очень приятно, я с этим изготовителем не знакома, будет время проверить обувь на прочность.

Прошиты отлично, никаких торчащих ниточек или неровных швов.

Подклад текстиль. Завязываются на шнурки, что я не очень люблю, но материал мягкий, можно одеть даже не развязывая. На заднике есть специальный язычок, чтобы удобнее было.

Рифлёная подошва, по плитке не скользят. Упакованы в коробку и пакет. На боковой стороне коробки иныормация об изделии, есть QR код, по которому можно пройти на сайт производителя и посмотреть дополнительную информацию.

Кроссовки универсальные, можно носить с любой одеждой, на прогулку с внучкой - свободная и спортивная, вечером с платьем. В носке очень удобные, лёгкие. В жаркую погоду, конечно не совсем комфортно, а вот в более прохладную- в самый раз!

Мне нравится, как они смотрятся на ноге и в носке очень хорошо себя показали. Лёгкие и удобные, ноги не устают. Если запачкаются, легко протираются влажной салфеткой.

Теперь мы можем погулять с моей малышкой дольше в такой удобной обуви)

Кроссовки NOBBARO к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Крутые кроссы всем советую очень мягкие и удобные
  • Лёгкие, Отличный дизайн
  • Подойдут к любой одежде
  • Стильные, Хорошее качество пошива и материал.
Liliya-69рекомендует
Красивые, цвет очень солнечный
27.08.2020
На цвет и повелась, люблю яркую обувь)
Очень красивы.
😊
27.08.2020
очень симпатичные и видно, что удобные))
27.08.2020
Отличные кеды, я люблю цветные варианты)
Я тоже😊
Супер! Модные.