Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:01

Только сейчас разглядела в названии "Chicken Fillets" - куриное филе))))) Похоже!

Ну, в общем, когда стояла в очереди за Ж..., свою очередь за грудью пропустила)) И поэтому всю сознательную жизнь покупаю лифчики с пуш-апом. Ессесьнно, голова покоя не дает и ищу какие-нибудь решения. Например, с соседкой, у которой такая же "беда", обсуждали силиконовую грудь. Но так как денег на нее нет, то хотя бы вставить по одной))) Муж посоветовал вставить мозг(слава Богу он любит мою грудь такой, какая она есть)!

И вот на Ali увидела такие вкладыши. Вот ссылка: [ссылка]. Стоили по 157,55 р.(я взяла два вида). Шли 3 недели.

Когда пришла посылка, я не поняла, что там такое тяжелое??? Потом звала соседку посмотреть - приходи я грудь купила)))

Реально тяжеленькие. На ощупь что-то невообразимое. Даже не знаю с чем сравнить... Увесистый силикончик с морщинками(хорошо что вен нет). Ну т.е. ощущение человеческого тела!

Извиняюсь за интимные фотки, но надо же как-то результат показать. На мой взгляд есть! У меня такая грудь в беременность была. Я уж тогда фотографировалась-фотографировалась...)))

Сейчас зима-весна, я вкладыши редко ношу. Летом буду чаще. Еще момент, что мне боязно постоянно их надевать. Вдруг излучение какое... Китай все-таки...

Виктория Ивочкинарекомендует
16.04.2014
Вряд ли есть излучение, это же не электробрибор Smile думаю, не стоит бояться
17.04.2014
Полезное приобретение!
ахаха)) "когда столяла в очереди за ж..., грудь пропустила")) как я вас понимаю) ну хоть с задами нам с вами повезло))
02.04.2015
Тоже купила такие))). Вам какие больше понравились?